Поумничка• 13 ноября 2024
Не пам´ятаю що прочитала
Останнім часом не памятаю що прочитала через дуже короткий час.
Завжди багато читала, різне, худ.літературу, професійну, англійською. Книг по 30-40 за рік.
І пам´ятала все, автора, героїв, сюжет, деталі, історичні факти. Віршів знала чимало напам´ять.
Зараз через місяць лише в загальних рисах пам´ятаю про що книга. Не можу навіть обговорювати книги через це.
Що це? Вікове? Мені 35.
Чебураха з перцем• 13 ноября 2024
к врачу неврологу, я пропила бифрен, витамины колола группы В и т.д. (в 2021 году ковид в реанимации 21 день)
Лукава Кішка• 13 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Шопопало
Чебураха з перцем• 13 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Шопопало
милое тебя не е**** никто,что такое злое?
Альфред Шнитке• 13 ноября 2024
Сомнительно. У меня такая память, как у Вас сейчас с самого детства. Может сбой в организме какой-то. Или влияние стресса, усталости и т.д.
ПлакалаВАвто• 13 ноября 2024
У меня тоже самое. Я после 35 вообще все забыла.
Часто здесь читаю фразу : ’ вы в школе учились?’
Я в школе была отличницей, но я вообще ничего не помню практически из школьной программы
ПлакалаВАвто• 13 ноября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Как вариант
Поумничка
• 13 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
те саме.
соромно стає, що забула базові речі.
і лякає це.
начебто і мозок навантажую, щоб не лінувався.
але пам´ять дуже знизилась.
соромно стає, що забула базові речі.
і лякає це.
але пам´ять дуже знизилась.
Бавовнятий Пупс• 13 ноября 2024
Якщо в Україні, то це через хронічний стрес. Якщо не в Україні і виїхали через війну, то скоріше за все те саме. І тільки якщо ваші обставини життя ніяк не змінювались за останні 3 роки, і ви не відчуваєте нічого через повномасштабку, то біжіть тоді до лікаря)
ПлакалаВАвто• 13 ноября 2024
Ответ дляПоумничка
те саме.
соромно стає, що забула базові речі.
і лякає це.
але пам´ять дуже знизилась.
соромно стає, що забула базові речі.
і лякає це.
але пам´ять дуже знизилась.
Мне не то что стыдно, а больше стрёмно
ПлакалаВАвто• 13 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А что невролог сказал?
Кроме назначения этих препаратов
Шкварочка• 13 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Шо за сленг с Богини???)))
Примарочка• 13 ноября 2024
У меня с детства так. По 10р читала историю но не могла запомнить. С литературой еще кое как.
40каградусная• 13 ноября 2024
Недавно меня одна знакомая спросила: а сколько я платила за газ в 2021 году, я поняла, что не помню вообще.))
Налогообложу• 13 ноября 2024
Беда сейчас с памятью, списываю на маленького ребенка и недосып в мои 38.
Зато с книгами плюс, я читаю прям совсем много (100+ в год) и все приличное уже прочитала, сейчас с удовольствием самое понравившееся когда-то перечитываю, особенно радует это в детективах))