люблю_тортики• 12 ноября 2024
Какую бюджет сковородку купить Биол, Крауф, Кохен?
Жарить картоху, котлеты
Диаметр 28 и цена 600-700, больше нет желания тратить
Может у кого то есть такие,что скпжете?
Купила в Фокстроте год назад за 500 грн, херня полная,прилиипаеет горит все на ней.
Может у кого то есть такие,что скпжете?
Поросенка• 12 ноября 2024
Автор, в мене всі сковорідки Кохен. Маму підсадила на них. Але беру з самими товстими стінками.
І ось недавно замовила на Розетці таку. Плюс в тому, що в ціну входить кришка.
Дуже непогана сковорідка.
люблю_тортики
• 12 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну вот я и покупала, начитавшись про идеальную жареную картошку)))
Биол у меня очень давно
И основная Крауф. Очень хорошая, но уже подпортилась. Наверное, года 2 ей
Биол у меня очень давно
Я уже не девочка,мне 43 годика,да я знаю что они не вечны,к сожалению,вот хочу обновить,да не только 28 диаметр нужно мне все нужно капец как, уже убитые в хлам ммои биолки,
А мужу все кажется что я те сковородки каджый день покупаю,, вчера скаазаала что я уже задолбалась жрить на єтой фигне,иду за сковорродкой дляя начала самую большую хочу,а потом поуменшанию
Спасибочки за советы
люблю_тортики
• 12 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Купила акційну Тефаль в Новусі за 1100 на вихідних - прекрасно
Понятное дело 1100 и пока новая то ок
люблю_тортики
• 12 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Все на 1-2года.
У меня сейчас кохен.
Дааа,я знаю,но то что я купила та херня с первого дня,,а биол помню как купиил новую,на нейй хоччеться готовить и готовить,и картоха ии котлеты все крассивое не прилипает,масла минимум,
люблю_тортики
• 12 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Дуже непогана сковорідка.
У меня крышек вагон, хочу дешево и хорошо
Отчебучкина• 12 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Неужели её реальная цена 2400 грн?
Навряд. Я купила пару тижнів тому в Ашані. 26 см, ніби 800 грн (точно не пам´ятаю, але до 1000 ).
Єдине що розмір кришки від старої сковороди не дуже підходить, вона менша у діаметрі десь на 0,5 см, ніж було б мені комфортно.
Най хоч раз• 12 ноября 2024
у мене Кохен одній вже років 8, нічого не липне, майже як нова. От рік тому ще одну купила більшого діаметру на заміну облізлій Тефаль
Чучало яблуні• 12 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Икеа ещё были отличные.
На втором месте Тефаль
А які саме Ікея хороші? Бо там різні
люблю_тортики
• 12 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ось ціни сьогодні на Кохен
Це на районі відкрили цент видачі і маленький магазинчик,є тільки Кохен такі,то ось думаю яка краще за таку ціну
Дякую за відгук
Бадабум• 12 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ось ціни сьогодні на Кохен
Дякую за відгук
За таку я б взяла дві. Довше прослужать.
Ця мраморна серія хороша
Най хоч раз• 12 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ось ціни сьогодні на Кохен
Дякую за відгук
я в Епіцентрі купувала по акції велику 28 см і одразу кришку до неї. Не пам´ятаю яка там назва, але виглядає так само як на фото - ніби граніт (в цяточку).