ЧорноброваЯ• 12 ноября 2024
Посоветуйте пожалуйста модель электронной книги PocketBook, какая у вас?
Довольны ли вы ей? Действительно электронная книга стоящая вещь?
Бензопирен• 12 ноября 2024
У меня 623 , но наверное уже сняли с производства . Очень классная штука . Особенно подсветка , если хочется перед сном почитать .
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2024
У меня без подсветки, не новая, ей уже лет 5. Супер вещь, начиная с того, что при достаточно активном использовании, я её заряжаю раз в 4 месяца) берите с подсветкой, иначе ни ночью, ни в поезде например, не почитаешь особо
Амелі на мілені• 12 ноября 2024
могу дать вам ссылку на канал, где все книги бесплатно, там есть раздел отзывов по покупке электронных книг. Почитаете, что нравится одному, не подходит другому. Я читаю книге в в читалке и у меня планшет 10 дюймов, мне отлично
Обнемашечка• 12 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
У мене така. Шикарна) хоч і старенька.
У мами була 626, вона їй екран уграла)
На заміну взяли 618 touch lux 4, прикольна. Маленька, легенька, тоненька, тач і підсвітка.
Автор, раджу.
Безспірні плюси покетбука - це купа форматів, тач-екран і підсвітка.
У мами була 626, вона їй екран уграла)
Автор, раджу.
Обнемашечка• 12 ноября 2024
Автор, якщо ви багато читаєте - це дійсно незамінна річ. Бібліотека в кишені. Ну добре, в сумці)
неДоЖиру• 12 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Дайте ссилку на канал, будь ласка