Санта Барбара• 12 ноября 2024

А вы знали реальную историю фильма Красотка?

Вот только узнала , печально хотя и ожидаемо конечно
Кому лень читать девушка влюбилась , богач бортанул (в принципе он же и не обещал ничего ) девушка покончила с собой
З родзинкою• 12 ноября 2024
Части текста не хватает

ВыФсеВрете• 12 ноября 2024
Ну, передбачувано, звісно, що фільм це просто гарна казочка )))) я його і подібні фільми не любилю
Чорт і Шо• 12 ноября 2024
Так и в финале фильма по сценарию, он её бросал. Но продюсеры вмешались и вуаля, получилась сказка.
автор Санта Барбара • 12 ноября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Да, переделали
Мне девушку реальную теперь так жаль , смотреть не буду этот фильм больше (раньше тоже не фанат была но сейчас и тем более )
автор Санта Барбара • 12 ноября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Части текста не хватает
Та там принципе все по фильму , играла роль его жены на мероприятиях , был вежлив , покупал украшения, платья один раз был секс по ее инициативе
Но конец вот такой, она влюбилась -он нет
Она вжилась в роль и не смогла вернутся в неприятной реальности и понять что и такой жизни не будет , и его не будет
Evga32• 12 ноября 2024
Я вірю, що були десь і подібні історії з хеппі ендом. Фільм дуже люблю
Чорт і Шо• 12 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Например, Мелания Трамп.
JulJul07• 12 ноября 2024
Это реальность, к сожалению.
Мороженная курица• 12 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Есть еще похожий французский фильм, называется кажись Мадам.
Как хозяйка выдала свою прислугу за аристократку, посадив её на званном ужине за стол, в итоге один из гостей-мажоров за ней приударил, но кружился с ней только до момента, пока не узнал правду, кто она на самом деле. Барышня была уверена, что он по уши влюблен и ему пофиг, кто она. Но он на неё в форме домработницы даже не глянул, не то что даже поздороваться. Вот такой облом-с.

Мороженная курица• 12 ноября 2024
Ответ дляEvga32
Знаю историю, как наша барышня целенаправленно охотилась за богатым мужем иностранцем. Причем успешно вышла замуж, родила ему дочь (единственную), он топ-менеджер нефтяной компании, всё у них хорошо, ну кроме того, что он её на 20 лет старше. Не работала весь замуж и не планирует уже, в свои 50+.
4есотка• 13 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Да, переделали
То вы еще ’9.5 недель’ не читали!
4есотка• 13 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Она была проституткой?
автор Санта Барбара • 13 ноября 2024
Ответ для4есотка
То вы еще ’9.5 недель’ не читали!
А что там ?
Мороженная курица• 13 ноября 2024
Ответ для4есотка
Она была проституткой?
Ну нет конечно же, по клиентам не ходила. Просто задалась целью ’снять’ себе богатого заграничного дядьку с целью выйти замуж. Составила план, вплоть до из какой страны от должен быть, чтоб в случае развода ей побольше досталось закону, и целенаправленно тусила там, где такие бывали. В итоге рыбалка на живца увенчалась успехом. Молодец, поставила цель и достигла её. Не каждая так сможет.