Морковна• 12 ноября 2024
ножницы филировочные за 2 долара. ну что теперь делать....
посоветуйте, где купить качественное.
Купила я , вообщем, на Али ножницы филировочные за 2 долара.
Фото.
Так вот , они ВООБЩЕ не режут, тупые очень.
Хотела я даже их отнести в мастерскую, чтоб наточить.
Но в мастерской сказали, что они не точат сами зубья, а только прямую сторону и стоить эта наточка будет 500 грн.
Потом я смотрела на ПРОМ-юа, да, такого добра полно, но сильные сомнения что они продают не качественное, а хлам с Али за 2 долара и ставят накрутку 800 грн.
Пожалуйста, дайте ссылку где вы покупали такие качественные настоящие
профессиональные филировочные ножницы.
Фото.
профессиональные филировочные ножницы.
Морковна
• 12 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та руку набьете, нормально будет)
Попробуйте на пряди волос снизу затылка, если длина позволяет перетянуть наперед
ну не знаю, мне казалось что филировочными один раз чикнул и готово, хотя я настоящие не использовала еще
Морковна
• 12 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
вам на курсах месячных не продали ножниц? странно
я не парикмахер
Морковна
• 12 ноября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как вы думаете, почему Китай вечно покушается на Тайвань, а американцы за них впрягаются?
ну да, я читала. Но я думала это касается только чипов
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2024
Я ще за часів карантину придбала собі, більш - меньш бюджетні, SPL (і звичайні, і філірувальні). Задоволена, для домашнього використання їх більше ніж достатньо
барабанщица• 12 ноября 2024
Ответ дляМорковна
я не парикмахер
тогда не тратьте деньги на проф. ножницы
Морковна
• 12 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
это Германия ?
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2024
Ответ дляМорковна
это Германия ?
Не пам´ятаю. Коли обирала які придбати передивилась купу оглядів від професіоналів. Там і почула, що бюджетний хороший варіант для початківців ці і ще якісь були (коли купувала, то в наявності були саме ці, з потрібним мені розміром, і я вирішила не заморочуватись
Весняний Марафон• 12 ноября 2024
А я за 2 долари купила по акції набором - флірувальні та звичайні... Норм ріжуть.