Раздражевская• 12 ноября 2024

От що чоловіки знаходять в таких жінках?

Я - хороша, спокійна дівчина. Струнка, доглянута.
Але чоловік, який мені подобається, бігає за сварливою гонористою товстухою, яка не соромиться його послати.
Що з цим світом не так?
KriskaA• 13 ноября 2024
Все не так з цим світом....

Ниф_ниф• 13 ноября 2024
Вопрос в харизме, женской самоуверенности и темпераменте. Мужчины всегда видят темпераментных женщин , даже если она в скафандре и ведет себя очень скромно. Это на уровне флюидов, что ли. Есть женщины в которых есть секс ( я не про вульгарность, оголенные сиськи и накаченные губы), и есть женщины в которых секса нет. Я, к сожалению, ко втором отношусь.
Тільки не про гроші• 13 ноября 2024
Эмоции находят, а вы пресная)
Кнопус• 13 ноября 2024
Ответ длямаска Ілона
Така хороша і спокійна що аж дерьмо не можете стримати в собі своє. Так і будете сама дрочити до старості,з котами
За цією логікою 2/3 Порадниці дрочать десь поруч. Чи навіть більш інтенсивно.
РокерША• 13 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Як повʼязана похвала і моя потрібність комусь? 🤣
А товстуха- это 65кг? В реальности никогда не видела, чтобы за толстухами бегали. За девушками хл с формами- да, но не толстухами. Так же ни одного раза не видела, чтобы красивые или хоть симпатичные страдали без мужского внимания.
Без образів• 13 ноября 2024
Толстая это какая? У которой супер зад, тонкая талия , грудь? А вы прямая и худая?
Без образів• 13 ноября 2024
Ответ дляБабайко
подобається такий типаж.
не всім подобаються стрункі, слухняні, хороші.
у когось якір на власну, щоб тримала в тонусі.
100%
Без образів• 13 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Не всем нужны правильные, унылые душнилы с идеальной фигурой
Ну идеальная фигура в женском и мужском понятии это разное
дякую аж підскакую• 13 ноября 2024
Потому что вы токсик) и он сразу это разглядел)

Бабо-лебідка• 13 ноября 2024
Запретный плод, сладок)
бювет_в_обед• 13 ноября 2024
Она добыча, она интересна, за ней надо ухаживать, добиваться. Это будоражит мужчину , включает инстинкт охотника. А вы положительная, скучная , вы сами уже на всё готовы и не вызываете у мужчины интереса.
Вишневий цвіт• 13 ноября 2024
просто вы нудная, а она зажигалка)
Запасная спина• 13 ноября 2024
Вона добра і чуйна людина.А ви зла і заздрісна.
Мандолина Бу• 13 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Я після пологів з гв 77кг і 164см. І не повірите, але чоловік і бігає, і вже навіть другу дитину пропонує народити))
Коли ми зустрічались, то під час сварок всяке бувало)) якось його сандалі з балкона п´ятого поверха викинула, а то тарілку з бутерами з ікрою розбила. Але він каже йому подобається моя стервозність)))
Барвіночка• 13 ноября 2024
Ответ дляБабайко
прочитала «дрочити до старості котами»)
Бедные коты.
Оно само купилось• 13 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Как связано рождение второго и привлекательность?
РокерША• 13 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы больше хл при таком весе?
Закуйовджена життям• 13 ноября 2024
Автор, нормальною і адекватною головне бути. Чоловіки теж люди,😂, їм нормальна людина поруч треба, а не набір мязи-кості-косметика.
Мандолина Бу• 13 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
А ви не знаєте як діти робляться?))

Мандолина Бу• 13 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Вы больше хл при таком весе?
Ні, хл, дещо л ношу.
Оно само купилось• 13 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
А ви не знаєте як діти робляться?))
Знаю,но между этими фактами нет связи))
Мандолина Бу• 13 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Знаю,но между этими фактами нет связи))
Якби я чоловіка не збуджувала і він не хотів мене, якби я йому не подобалась, то він би і сексу уникав і дітей би більше не заводив.
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2024
Слушала психолога недавно. Мужчины нарциссы часто выбирают себе в пару страшных, глупых женщин, ибо в паре красавец и умник должен быть один - Он, чтобы не было конкуренции
Оно само купилось• 13 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Сколько вам лет?