ніколи такого не було• 12 ноября 2024

Як бути в такій ситуації, коли тобі

Подобається чоловік, спілкування, сек@... А його житло не подобається, якесь бабайське, похмуре, прокурене...Мені добре затишно в себе жити. А він наполягає, що б тільки в нього жили. Але без нього не можу. От така дилема. І як бути?
Love_Love_Love_• 12 ноября 2024
Яка дилема? Ви без язика?

мимАпроходила• 12 ноября 2024
Шо, начитанный и с 20 см?
Раз одела не бу• 12 ноября 2024
А кто Вам запрещает привести квартиру в порядок, внести женской энергетики?!
НаБалКоніХодять• 13 ноября 2024
Сказать , что нужен ремонт, новая мебель, люстры - все сделать под мой вкус , тогда и жить начнем
автор ніколи такого не було • 13 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Так, начеб то, навела порядки, наскільки він дозволив втрутиться в особистий простір. А всеодно холостяцька контура. 🥺А йому дуже подобаєтья
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не хоче нічого змінювати, бо вважає, що це все в нього добре, обої прокурені, всі меблі старі. А на нове потрібно витрачатися.
Тільки не про гроші• 13 ноября 2024
А вы прям жить у него хотите?
Может пока повстречаться, пока он не накопит желания и денег на изменения обстановки для любимой женщины.
АБВГДейка• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Тут все просто:
1 ему рано приводить женщину
2 он не готов ДЛЯ Вас что-то делать и улучшать
3 ему без разницы на Ваш дискомфорт...
Сырой он для отношений...
Ответ дляТільки не про гроші
А вы прям жить у него хотите?
Так в тому ж і справа, що не хочу в нього жити.
Зустрічатися він не хоче, бо хоче засинати і прокидатися в одному ліжку, разом снідати, а не гратися я у себе, він у себе

Тільки не про гроші• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Он вам сказал что он хочет.
Теперь ваша очередь озвучить на каких условиях он может это получить.... все ж просто)
Роздратована шкіра• 13 ноября 2024
Квартиру проветрить.
Потихоньку создавать уют.
Мужчину в своей квартире не селить.
АБВГДейка• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
А если бы он в гараже жил и туда привел Вас и убеждал ШО все ок?
Те Вы для него не представляете ценности чтобы что-то улучшать. Уважайте себя!
Я в грязи жить не буду! Эта кватира не подходит для жизни женщины.. ТОчка!
Или у человек проблемы с психикой и для него это норма? Такое тоже бывает... Рано сходитесь..
АБВГДейка• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам 12?
Он трах... хочет и не ухаживать больше = примитивное удобство!
Автор, Вас держат за... мда. очень неумную... (дикий пардон)
Ответ дляРоздратована шкіра
Квартиру проветрить.
Потихоньку создавать уют.
Мужчину в своей квартире не селить.
Провітрювати марно. По-перше, там такі старі обої, що їх просто треба обідрати і поклеїти нові. А по-друге, він не перестане курити в домі, і в туалеті...
Белочкой зови• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
ну так и скажите, не готова жить с курцом в квартире. мой муж тоже курил дома в туалете, как и его отец, в нашей квартире даже не пытался - я сказала, что это неприемлимо
Роздратована шкіра• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Вам справді подобається чоловік, який не усвідомлює, чому не варто палити у квартирі?
Автор, ви палите також?
Ответ дляРоздратована шкіра
Автор, ви палите також?
Ні, не палю. І не палила ніколи. Інакше б мене це так не тригерило
Oksania_mama• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Може ви йому і подобаєтеся, але він вас не кохає, а використовує.
Кидайте його.
Жена миллионера• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
так и объясните ему, что если хочет серьезных отношений, надо учиться искать компромиссы, просто трахаться и засыпать вместе это еще не отношения

Замулена ріка• 13 ноября 2024
Возьмите пару идей обустройства его их фильма ’ Как избавиться от парня за 10 дней’. Если не финализировать прям по киношному, то он скоро и сам будет не рад вашему гнездованию.
Жена миллионера• 13 ноября 2024
был когда-то подобный, сказала вполне категорично, или сам убирай у себя дома или вызывай клининг перед тем как я приеду, подумал, нашел клининг
Ответ дляOksania_mama
Кидайте його.
Я це розумію, але так до нього прив´язалася, що не знаю як без нього житиму.
Бува і таке• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Это жесть ..для меня этот запах ужасен.
Жена миллионера• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
спокойно жить будете! если в самом начале даже такую мелочь для вас не делает, то в семейных отношениях тем более плевать на ваше мнение будет, а жить вы все будете в сраче!
Ло Шарик• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Он курит прямо в квартире?
Я бы бежала от такого роняя тапки.
А если когда-нибудь дети появятся, им тоже придётся табаком дышать?
Ло Шарик• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
А я курю. На улице. И муж тоже.
Но никогда никому не позволю закурить у меня в квартире.
Я когда-то к подруге пришла которая дома на кухне курит. Она мне сделала бутерброд - а вчера купленный хлеб уже табаком провонялся . Я не смогла его съесть - колбасу одну съела, а кусок хлеба незаметно выкинула.
Роздратована шкіра• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
пропозицію одружитися він не зробив?
Алесс• 13 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Нашо вам курящий?
Ответ дляЛо Шарик
Он курит прямо в квартире?
Я бы бежала от такого роняя тапки.
Да, сказал , что у него одна радость в жизни, он так получает удовольствие, расслабляется, кайфует...
Ответ дляРоздратована шкіра
пропозицію одружитися він не зробив?
Нет ещё