Носки на подтяжках• 13 ноября 2024

Сон, очень странный

Девочки, может кто подскажет что это может означать.

Мне приснился странный сон (сны снятся редко, максимум раз в 1-3 года)
В начале я в районе города где жила раньше. За мной бежит парень, с которым общались давно, он женат уже. Он бежит ко мне, я его боюсь, и взлетаю высоко в небо и лечу над домами над городом. Он вслед мне говорит: я знал, что ты умеешь что то подобное.

Дальше
Я дома, не помню тот где живу сейчас или раньше. Почему то в моей комнате две малознакомые женщины. Одна из них продавец, с ней был небольшой конфликт. Она мне говорит: что то у тебя неубрано. Я думаю: да, надо прибраться.

Снова сменяется картинка.
Я в старом родительском доме, рядом мама и я стою с ней и вдруг вижу что у меня на руке как шишка. Не могу понять откуда и вдруг под кожей это начинает двигаться как живое, размером с мышь. Я в ужасе, кричу родственнице что это. Она не понимает. Я встряхиваю руку и прислоняю к стене (за стеной уже лестница в подъезде) и это нечто проникает в стену и исчезает с той стороны. Я с облегчением вздыхаю.

[Проснулась утром. Весь этот сон помнила четко. Но снова потянуло в сон. И провалилась в мини сон. В нем на моем потолке прикреплена плоская белая лампа типа лед. Думаю, откуда она, ее же не было. И тут эта лампа проходит через потолок и исчезает в нем. И после этого весь потолок будто начинает распадаться, будто помехи на экране, как картинка распадается. ]
все
Первая ласточка инфляции• 13 ноября 2024
Перемены Вас в жизни ждут, хорошие, которым Вы будете удивлены.

автор Носки на подтяжках • 13 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спасибо. Дай Бог