Захекалася читать• 13 ноября 2024
Я жінка таксист.
Мені 33, я ненавиджу роботу в офісі, маю авто і вибрала таксувати. По грошам те саме, як не більше. Що ви думаєте коли бачите жінку таксиста?
Жінка з перцем• 13 ноября 2024
у нас к таксистам мужчинам женщины относятся как к второму сорту...
оксюморон• 13 ноября 2024
Ничего не думаю. Мне все равно какого пола таксист. Главное, чтобы довезли нормально
Захекалася читать
• 13 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вам не страшно?вдруг неадекват попадется
Я не їзджу ввечері, до 17ї. Поки слава Богу не попадались. Але в Києві копи на кожному кроці, надіюсь не знадобиться їх допомога
Захекалася читать
• 13 ноября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Поважаю, та хвилююсь за неї.
Давно працюєте?
Пару місяців
наКоблучках• 13 ноября 2024
Меня несколько раз подвозили женщины-таксисты, ничего плохого не думаю, наоборот, очень понимаю вас, это лучше, чем в офисе сидеть. Если вам нравится, то отлично, хороших вам пассажиров🌸
Царевна в уггах• 13 ноября 2024
Марина, якщо це ви, то навчіться спочатку їздити! Ледь не вбилися з вами за 5 хвилин поїздки!!!
Захекалася читать
• 13 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Нє, я Яна))
Захекалася читать
• 13 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Хорошо отношусь, если таксист/ка не болтает и не едет опасно.
Доброго дня і допобачення. Всі мої розмови
Сиамская сороконожка• 13 ноября 2024
ни разу не встречала. а кто чем зарабатывает, все равно. молодец, что работаете. мололец, что выбираете свои приоритеты
Хочу в БАНю• 13 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Подскажите пожалуйста, Вы на своей машине? ФОП открывали? Я вот тоже все решаюсь и никак не решусь
З вишневого садка• 13 ноября 2024
Тоже есть такая мысль-идти в такси) вы на своей машине или аренда?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
и шо *? по бубену
Налитое яблочко• 13 ноября 2024
Мне нравится, когда водитель такси женщина. Мы аккуратнее во многих случаях водим, спокойнее. Я машину завела потому что нервов не хватает с таксистами ездить) особенно, если он начинает выпендриваться, какой он крутой перец. С женщиной-таксистом во многих отношениях чувствую себя спокойнее и безопаснее.
Коварная Зая• 13 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Це де у вас?
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Молодец ) автор -попутного ветра
успокойте_Меня• 13 ноября 2024
Я с радостью. Больше нет сил слушать чушь от мужиков-таксистов. Такое впечатление, что неадекваты одни в такси. Это именно последний год.
Царевна в уггах• 13 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
залежить від манери їзди. нещодавно їздила з жінкою, яка взагалі не відчуває габаритів та авто, а ще багато газує та тормозить, що вкачує.
То точно була Марина. В Києві справа була?
Не зацілована• 13 ноября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Нє, я Яна))
Как диспетчер такси могу сказать, большинство происшествий было из-за пьяных баб.
Файна дівка• 13 ноября 2024
Я один раз ехала с таксисткой женщиной под 60 лет, она визжала, переговаривалась с другими участниками движения, ну такое...нервная какая то.
От пола не зависит манера вождения