Кучерявочка• вчера в 16:02

Какая работа более удобная для вас?

1) 10 часов рабочего дня и в пяти минутах от дома
2) 8 часов рабочего дня и час занимает на дорогу в одну сторону
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Тыц
Забрызжу ядом• вчера в 16:03
8 часов возле дома )
Дайте подуться• вчера в 16:03
Конечно первый. У меня часто бывает почти так и это идеальный вариант.
Швабристка• вчера в 16:03
Меньшее зло первый вариант
Повелитель бітка• вчера в 16:04
Моя. Удаленная
Попельшка• вчера в 16:04
Рядом с домом, ничто меня не утомляет так как долгая дорога на работу и с работы. Я поменяла 8 часов рабочего дня на 12, но возле дома
автор Кучерявочка • вчера в 16:08
Начальник иногда, когда плохая погода или предпраздничный день, разрешает выходить не всем, а одной из работниц дежурить. Получается, если работать рядом, то это буду постоянно я
Попельшка• вчера в 16:10
Ответ дляКучерявочка
А вы не говорите где живете
Бабайко• вчера в 16:13
Ответ дляКучерявочка
Мене навіть просили підійти, коли сигналізація спрацьовувала або треба було пустити електриків, слюсарів, ремонтників і т.д. Не дуже зручно, коли у мене вихідний або це ніч.
Крошечка-хаврошечка• вчера в 16:12
Яка оплата в обох варіантах?
Хочу наколоти губи• вчера в 16:26
Де варіант - жодна?
автор Кучерявочка • вчера в 16:37
Ответ дляХочу наколоти губи
Де варіант - жодна?
Вариант тыц для людей, которым эта тема неинтересна, но почему-то зашли
Руда ліса• вчера в 17:07
Мне дорога не критична. Я работаю 5.5 -6 часов, и 1.30 в одну сторону.То есть вместо работы 8 часов где то рядом,я работаю 5.5-6 и 3 часа отдыхаю.
В дороге отдыхаю,развлекаюсь в телефоне,общаюсь,и т.д.Дома телефон уже почти не трогаю.
Anna_Aldarorah• сегодня в 12:27
лучшая работа это как у меня,свободный график дома,в основном,по ночам,когда все спят