Зайканалужайке• вчера в 11:18
Как вам такая вакансия в Днепре?)
Автопортрет нурофена• вчера в 11:20
Почему в Днепре? на фото Киев-Героев Днепра это метро.Скорее всего Оазис,отличный ТЦ
Автопортрет нурофена• вчера в 11:21
Ответ дляСмурфетта
Не смущает вас, что вакансия в Киеве?
автора Аполлон смутил
дожену і ощасливлю• вчера в 11:21
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автора Аполлон смутил
Автор засмотрелась
Автопортрет нурофена• вчера в 11:23
Ответ дляPrervana
Он и есть, магазин в углу, возле эскалатора) и он вечно пустой кстати. Не идет туда народ
там контингент не тот,на героев Днепра. этот оазис торчит среди спального района,как Ламборджини среди таврий
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Там ничего ламборджинового нет в том Оазисе. Ева, Варус, аптека-оптика, конфетки и вещи а-ля Дарынок. Наверху жрачка и какой-то странный магаз типа Территории минимальных цен, но не она
Автопортрет нурофена• вчера в 11:25
Ответ дляPrervana
но вокруг вообще жесть..была там в середине января,покаталась на сапогах
Безсовісна кума• вчера в 11:25
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Що у вас в голові?))
Зайканалужайке
• вчера в 11:27
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• вчера в 11:28
Ответ дляPrervana
Кому надо это говно для подростков
Мольфарочка• вчера в 11:29
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так и вещи эти в магазине такие же как таврия
из_под_тишка• вчера в 11:29
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Аа, теперь понимаю. Просто тупая хамка, не ИИ. ИИ воспитанный))
Ты хоть прочитай что ты постишь. Днепр мля
Мольфарочка• вчера в 11:31
Ответ дляPrervana
Жесть не жесть, а удобненько. У меня квартира на ГД, вот прям топчик. Был бы дом чуть поновее - вообще идеальный бы был микрорайон
Я боюсь что этот лакомый кусочек для евреев.
Снисут нас с лица земли и построют богатый район для евреев
Грушки-яблочки• вчера в 11:57
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
Підліткам тітки 35-45 років до дупи, не придумуйте, для них, це умовно, як ’динозаври’. Я вам більше скажу, мій син на першому курсі, питаю, хто викладач такого-то предмету, відповідь ’тьотя років 25-ти’....прочитала лекцію, що в 25-ть дівчат тьотями не називають і т.д.