Пожарник• 13 ноября 2024
Кто не нужен нашим мужчинам, им приходится по иностраннцам тыняться?
Вот честно, есть у меня знакомые, у кого здесь последнее время не было отношений. Ну не нужны были нашим парням,. У нас мужчины очень хороши с собой, с гонором и балованные попки. 80% наших мужчин очень крутые, 20% обычные, но даже обычные имеют очень классных женщин и ещё работающих и быт ведящих. Конечно, что многие тётки были в пролёте. Наши мужчины знают себе цену из-за того, что намного симпатичнее, умнее европейских и конадских, амеров и тд. Это те бросаются даже на старых и страшных не хозяюшек, наши фиг будут. Вы знаете украинского мужчину заарканить дуже сложно. Так вот что-то я заговорилась. 5 знакомых тёток, одной 27, одной 28, одной 29, 26 30. Уехали. Здесь были одни до войны. Там нашли встратых мужичков, ну такое себе, 1 серб, 2 хорват,3 немец, 4 поляк. 5 у одной вообще албантский (это вообще просто жесть). И такие типа ходят в отношениях
А ж со смешком спрашиваю ну хоть ближе к пенсии нашли себе мужиков))), а они, :" ой , а мы украинцев наших и не хотели ", тётки ну кому вы врёте, это вас наши парни не хотели. Поэтому вы в 25 30 не замужем были. Мне 26 замужем 7 лет. Двое детей. Очень красивая была со школы и нежная и милая, люблю быт, работаю. Я в Киеве. Не уезжала
Жаль тех женщин, что пришлось подбирать кого попало
Крайня невістка• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
У наших мужчин стоит только на очень красивых и заботливых женщин. Они переборчивые, на обычных и ледачих падает, что стоп краном не поднять. Так муж говорил, и друзья мужа и все знакомые
Вы в таком прекрасном окружении живете и муж умный. Как одинокая женщина за границей, завидую безумно.
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ну конечно правы) такие никому в Украине не нуженки как я тоже хотят любить и быть любимыми, вкусно есть и мягко спать. я своего пусика ни на одного украинца не променяю, им еще расти и расти до настолько щедрого и порядочного мужчины
А кто у вас? Кого пришлось подобрать?
Нафаня Маня• 13 ноября 2024
Автор так пишет, словно выйти замуж за иностранца - что-то ужасное.
Я и сама бы не против отношений с иностранцами. Так как тут я вообще не нужна.
Томатико• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Почему брод ? Пишу свой опыт
А у вас был опыт с иностранцами чтоли до вашего ’счастливого’ замужества?
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Да? Тогда почему украинские мужчины не пользуются спросом за границей?
Наши мужчины не хотят их просто
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Чем выдающимся отличается Ваш муж, до которого именно Вы дотянулись?
Он украинский мужчина. Работает на хорошей работе, симпатичный, хорош в сексе и тд
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А как вы можете сравнить, если он единственный?
А зачем сравнивать
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
А зачем сравнивать
Чтобы дать объективную оценку из опыта
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
😌
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А вы с какого города. Опишите себя
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Чтобы дать объективную оценку из опыта
Не хочу
Пишу_граммотно!• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Не хочу
Значит ваш опус не имеет смысла, ведь сравнить вы не могли
Нафаня Маня• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
А вы с какого города. Опишите себя
А что вам даст описание?
Я говорю как есть, автор. С таким подходом у мужчин здесь, как сейчас - мне проще реально уехать в любую страну и жениха найти там, чем здесь.
Дама-мадама• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Парень наш в 40 50 выглядеть ровесником 30 летней женщины. Моему мужу 47 и он чудесный. Я замужем с ним 7 лет. И 9 лет вместе
Даже страшно представить эту красоту, которую подобрал мужик на 20 лет старше.
Это если бы автор была женщиной) Но пишет 100% мужик, дрочер, сто лет не видевший живую бабу.
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А у вас было 10000 мужиков, чтобы уж наверняка сравнить?
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Ага, почти как албантцы 😂😂😂
Жаль. У меня красивый муж.
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А что вам даст описание?
Сочувствую
Пожарник
• 13 ноября 2024
Ответ дляДама-мадама
Он не хотел старую
Дама-мадама• 13 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Он не хотел старую
Мужик, на тебя даже старая не взглянет. Так что сам-сам, ручками, ручками.
Кукусики• 13 ноября 2024
Я думаю, что эту тему пишет украинский нищер, который оценивает свои шансы на бесплатную сладкую дырочку ну хотя бы сейчас, когда мужчин все меньше и меньше. Но вот беда. Шансы конкретно таких все равно не растут)) Женщины действительно молодцы, что выбирают иностранцев, а не таких отечественных доходяг)
Дама-мадама• 13 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Да что вы такое говорите?! Это холеная балованная попка, успешная и востребованная 😊
Интересно, кто разбаловал его холеную попку?
Аль де Барановна• 13 ноября 2024
А разве школьные каникулы еще не законились?
Дети так смешно тролят про 26-летних теток и кОнаду