Поліцейський патруль• 13 ноября 2024

Мужчинам проще добиться успеха в карьере - согласны?

Бабця в мештах• 13 ноября 2024
Згодна
Само_достаточная• 13 ноября 2024
Конечно, особенно в женской сфере. Экономисты, юристы.
Мальдивирую• 13 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Это когда юристы стали «женской сферой»?
Мerida• 13 ноября 2024
У мужчин забот меньше. Если женщина ими не обременена, то и она легко может
Стетоскопуло• 13 ноября 2024
А что нет мужчин не удачников, которые стремиться , голову бьют , а ничего не получается? В то время, когда у телок через одно место быстро все выходит
Сметчица• 13 ноября 2024
Ні. Виключно від статі не залежить
Не зви чайна• 13 ноября 2024
Чаще всего это происходит так
ТигрЛьвович• 13 ноября 2024
Да. Сексизм никто не отменял, хоть он уже и не такой очевидный. Обычной женщине, которая условно не обременена бытом и детьми, построить карьеру всё равно чуть сложнее, чем обычному мужчине
Марафетчица• 13 ноября 2024
Так. Навіть якщо не брати до уваги декрет і хвороби маленьких дітей (це принаймні реально вибір жінки, вона сама розставляє пріоритети таким чином), з двох кандидатів з аналогічним досвідом і здібностями оберуть саме чоловіка, бо жінка просто може піти в декрет за рік-два, навіть якщо в неї і близько таких планів немає.
Аноним Советчик• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Чаще всего это происходит так
Хотела тоже эту картинку прикрепить
ЛеньГуглить_правда• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Чаще всего это происходит так
Ну да, так и происходит
И так природой заложено
булоТАЙминуло• 13 ноября 2024
Так, в них є все для того, щоб реалізувати себе в роботі і вміти забезпечити гарне майбутнє собі і сім´ї (якщо хоче її створювати), але й тут деякі не можуть нічого зробити, ще й можуть звинуватити в цьому жінку.
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Ответ дляМerida
Особливо зараз, особливо в чоловіків в Україні, дуже смішно
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Чаще всего это происходит так
Жінки з картинки самі обирають таке життя, я побудувала кар´єру без необхідності прати труси чоловіка або інших сумнівних методів по типу ліжка й т. д.
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Проблеми різні, шанси побудувати кар´єру і фінансовий успіх однакові
Мerida• 13 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
В Украине нет мужчин, которые имеют карьеру и деньги? Миллионы таких. Которые откупились и нашли выходы из ситуации.
Мerida• 13 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
А у женщин, помимо тяжёлой ситуации, если ещё дети, обязанности по дому, муж и тд. А мужик, он и в Африке мужик
Дружная семейка• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Чаще всего это происходит так
Додайте догляд за всіма хворими та помираючими.
ФруктЕщеТот• 13 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Мужчины тоже могут делать карьеру через одно место, если захотят