тянитолкайка• сегодня в 10:16
Постійно запізнюватись на роботу - норм?
муха в кедах• сегодня в 10:22
А в обед к директору со словами : ’ Я сегодня опоздала, поэтому можно мне немного раньше уйти’.
ТАЗератти• сегодня в 10:27
У нас норм. Раньше у нас более четко ходили, следили за этим. Сейчас почти дружно все на 15-20 минут позже. А кто наглее и на час.
Начальство тоже перестало ходить вовремя. Отоплен я нет сегодня, обогреватели запрещают на генераторе.
Сусановна• сегодня в 10:29
Ответ дляПластилин_Колец
Смотря как относятся на работе. Есть компании, где это норма
Там это не норма,просто отрабатывают эти часы позже
Чавонадо• сегодня в 10:31
Причина? Если проблема с транспортом и добираться поболее часа, ну не на час же опаздывает...
Поросенка• сегодня в 10:35
У меня такая ситуация была ,заболела мама ,онкология ,долго лечили ,в какой то момент стало плохо ,перестала ходить ,потому папы инсульт.
Хотела уволиться ,начальник сказал нет ,просил остаться,но я уже настолько перестала что либо успевать ,что начала опаздывать регулярно. Так со скандалом ушла ,опаздывать нельзя оказывается.
Аноним_1858• сегодня в 10:36
Ответ дляПоросенка
Звичайно не можна. У всіх є проблеми і не потрібно за рах.роботи їх вирішувати
Мрію про космос• сегодня в 10:37
Когда я работала в режиме сутки трое, то я готова была убить мою смещицу за опоздания.
Бочка порохУ• сегодня в 10:37
Якщо ніхто не помічає значить ви не така вже вайжлива) не переймайтесь
Не заздріть тьоті• сегодня в 10:37
Для моей работы да, если, конечно, не встреча какая-то на 9 утра.
Поросенка• сегодня в 10:37
Ответ дляАноним_1858
Я это понимаю ,но когда хотела нормально уволиться и уйти ,начальник отказал . Сказал что будут искать замену мне ,но точно знаю что не искали.
Туфли в чешуе• сегодня в 10:38
Я имела такой опыт.
Ну во первых фирма переехала дальше. Они знали что у меня ребенок и т.д. ни копейки не добавили ЗП, хотя добавила +1 транспорт.
На второй работе все сотрудники ездят на электричках. Они могут опаздывать.
А так вообще не стоит опаздывать.
Ласковая_львица• сегодня в 10:46
Від роботи залежить.
Будь-яка робота з клієнтами (банк, пошта, б´юті) - категорично ні.
А от для людини, якій треба виконувати певний об´єм роботи - чому ні. Я бухгалтер, зараз віддалено працюємо, але в доковідні часи коли всі ходили в офіс для бухгалтерів, юристів, продажників, логістів запізнення до повгодини запізненням не рахувалося, аби робота була зроблена.
Чемна панночка• сегодня в 10:48
Як мені подобається гнучкий графік роботи. Зобов´язана бути на місці з 10 що 14 і відпрацювати свої 8 годин. Прийшла на 6 і працюю спокійно
Ответ дляТАЗератти
А зарплату теж на пару тисяч менше чекаєте?
ТАЗератти• сегодня в 11:19
Ответ дляpeti
З планами я справляюсь, зарплата від них залежить, а не від часу пробутому в офісі
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:23
Ответ длямуха в кедах
У нас есть такая. Директор с ней спит
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:25
Ответ дляpeti
У нас есть такая, опаздывающая. Директор с ней спит. Зп всегда с премией