Чемна панночка• 13 ноября 2024
Теплый спортивный костюм
Хочу купить спортивный костюм, теплый, по типу этого из Зары, но хочу более светлый, белый или молочный. И что-то не могу найти ничего подходящего. На людях вижу, а на сайтах кто-то или цвета темные или фасон совсем другой. Самошивы эти с инстаграм не хочу, хотелось где-то заказать чтоб качество неплохое было, не кошлатился. Может кто-то заказывал недавно, поделитесь где брали
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2024
В прошлом году подруга брала в инсте. Отличный костюм - 90% хлопок, очень плотный, тёплый и вообще не кашлатится. И стоил дёшево- 1300грн. Так что зря вы про инсту. Знаю ещё одних на фейсбуке- тоже дёшево и не кашлатятся, но там нет такого светлого
Помилуйте мадам• 13 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Инста шмотки - это лотерея.
Чемна панночка
• 13 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Є й світлі....І багато))
Спасибо! Но это не совсем то. У меня такой черный hm есть. Хотелось именно со свитшотом
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Инста шмотки - это лотерея.
А кто сказал что с инсайтов не будут кашлатиться? Типа если дороже, то лучше. Можно купить хорошее качество и недорого. Отзывы читать
Чемна панночка
• 13 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да никто не сказал, просто там часто куча таких костюмов, но они как правило плохого качества. Хотя есть украинские производители довольно не плохие. Я же написала именно самошив (для меня это цеховые костюмы по 1000-1500, которые живут до первой стирки). А костюм Зара спортивный жил довольно долго
_Alekssandra_• 13 ноября 2024
Посмотрите производителя Bavna. Я в прошлом году покупала именно молочный свитшот. Есть и костюмы. Очень тёплый. Там начеса немерено :) я бы не сказала, что красивый, но как по мне, то приличней, чем то, что у Вас на фото
Айболитная• 13 ноября 2024
В прошлом году взяла 2 заровских. Ужасные, ночью с собакой в них выхожу теперь. 2 стирки и сушки и швы повело , в уатышках весь , от флиса одно название осталось. Буду поддерживать укр производство. Дороже конечно, но несколько уже 2-3 года и отличные.
КаваЗМолоком• 13 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Инста шмотки - это лотерея.
100% 😂😂😂
Добре, що я це не оплачувала наперед. І це при тому, що я маю фігуру, на яку все чудово сідає завжди.
Я ржала на всю нову пошту 😂
Чемна панночка
• 13 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
100% 😂😂😂
Я ржала на всю нову пошту 😂
😂 це точно
КаваЗМолоком• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
😂 це точно
У мене навіть не питали, чому я повернула. Мабуть, без слів здогадувалися 🤣🤣 Це була перша й остання спроба купити в інсті
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну я знаю знаю цеховые костюмы по цене 1000-1500, которые отлично носятся и не кашлатяться
Помилуйте мадам• 13 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
За 1000 грн, а это 22 евро, купить нормального качества костюм невозможно. В эти 22 евро входит ткань, фурнитура, работа закройщика, швеи, коммунальные услуги и надо еще и заработать.
В танке• 13 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
100% 😂😂😂
Я ржала на всю нову пошту 😂
Це звичайний китайський алі, яким завалена інста.
Я купила за 1200
КаваЗМолоком• 13 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Я купила за 1200
Ні, це наш виробник )
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Слушайте, не надо мне рассказывать что невозможно. Я и подруги покупали и носим, так что все возможно
Помилуйте мадам• 13 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Носите, конечно