Бибер-анонимер• 07 марта 2014

Это по Майдановски?

Статья была в мэйл.ру
«Это был кошмар. Мы живем, как на вулкане. Люди в масках и с оружием полностью разграбили дом Пшонки, изрезали его портреты, застрелили трех из четырех его лебедей, которые жили на озере. Свернули головы его курочкам и уткам. Выжить удалось лишь попугаю Пете и козе Белке, которую управляющий имением отвел к соседям», — сообщила соседка Пшонки Светлана.

После нашествия неизвестных в комнатах остались горы грязи, на столах кучи объедков, а в воздухе стойкий запах алкоголя и перегара. По всему дому — недопитые бутылки элитного вина и пустые пачки от сигарет.

От полотен, висевших на стенах особняка, остались одни рамки.

По словам соседей, из дома выносили иконы, мощи и драгоценности. «Почти каждый день оттуда выезжала машина с добром. А какие-то мужчины прямо за поворотом, переодевшись в рясы священников, приходили в особняк и под видом святых отцов выносили мощи и иконы. Мы звонили в милицию, но сюда так никто и не приехал», — сказала другая соседка экс-генпрокурора.

Управляющий имением Пшонки Иван, когда мы к нему дозвонились, был явно подавлен и расстроен. Говорит, что там не был, дескать, за безопасность имения отвечали представители самообороны. «Зачем мне туда ехать, на что мне смотреть — на разгром? Лишь расстраиваться?», — отметил Иван.

Мое мнение:
Лучше бы все это продали и помогли больницам или детским садам. Но видно они решили, что раз они герои - им все можно
Аноним_546• 07 марта 2014
Девочки,быдло есть кругом-а как на Майдане,когда убивали людей,карманники чистили сумки и крали телефоны,как под шумок Майдана чистили магазины на Крещатике,во Львове ,когда жгли прокуратуру,обчистили пару близлежащих магазинов.Есть герои,а есть жаждущие наживы при любых обстоятельствах.Если я оденусь в форму Самообороны и украду у вас телефое или кошелек,виноват Майдан?Логично?Народ у нас такой....

Аннуитет• 07 марта 2014
Люди да очнитесь вы, ваши ’ГЕРОИ’ обыкновенные бандиты, тупое стадо людей которых использовали, чтобы прийти к власти и развалить Украину.
Apassionata• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
правда ,вчера ж всё это показывали по 1+ 1 в новостях - и портреты порезаны, и горы мусора, и уток дохлых показали на озере но самооборона отрекается, что это не они, и теперь вроде они взяли под охрану дом...вовремя, ага....
Смотрите 1+1 и дальше, они вам помои, круто замешенные на брехне, прямёхонько в мозг поставляют.
kljaksa• 07 марта 2014
Быль или вымысел, но помните как было во время революции практически 100 лет назад? Слова белого офицера:’Удивительно, но мой дед-декабрист боролся за то, чтобы не было бедных, а большевики, что бы не было богатых’
Любовь Калистратовна• 07 марта 2014
Какой дебил будет картины резать? Там же висели дорогущие полотна, многие просто украденные раньше

А если люди в церковных одеждах забирали мощи(?????), иконы и священнописания - то думаю просто возвращали их туда, откуда это всё было украдено раньше.

Ну и тоже вопрос - там высоченные заборы вокруг имений, и от дома до дома ещё дойти нужно, соседки как наблюдали за процессом, в телескоп? И фамилий не указано что это за соседки такие
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
такой менталитет у людей,дикие люди,крымчане такого бы не сделали,съездили на мыс Айя,сняли на камеру и разъехались.
Так там же недострой, что там грабить? А были бы горы антиквариата и золота, как в домах экс-чиновников, то и в Крыму нашлись бы мародеры, и точно так же бы грабили,пользуясь ситуацией, они есть в каждом городе,и в каждой стране, не нужно обобщать, что в Крыму все порядочные,а в Киев одни бандиты!
movsumova• 07 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
А зачем на майдановцев сваливать? Это было сделано, чтобы обосрать майдан.
автор Бибер-анонимер • 07 марта 2014
Согласна. Вор должен сидеть в тюрьме и Пшонка и Янукович со своей семьей, только Юльку почему-то віпустили, на ней клеймо негде ставить, и те кто сейчас у власти, и продажніе судьи, которые были и которых назначили, и те, кто сейчас грабит дома. Всех через одного в Раде можно сажать. А сколько дней милиция работает в Киеве, насмотрелась роликов в интернете как майдановцы (быдло) разговаривало с ГАИ и прокурором. Страшно от этих неадекватных людей становятся. Они же - МАЙДАНОВЦЫ. Противно