руки_Крюги• 14 ноября 2024
Работа фармацевтом в аптеке без опыта с мед образованием, реально? Какая з/п?
Предложили работать в аптеке с 8 -20 ДВА через ДВА
Зарплата 13 тыс ( чистыми) + бонусы ( какая именно сумма не говорят)
Что смущает, добираться до работы час
И то что у меня пед образование, я никогда не работала кассиром и т д
Стоит ли попробовать? Реально справиться ?
Что смущает, добираться до работы час
Конфиденциальность• 14 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Я знаю , що не вистачає спеціалістів, але не має право в аптеці працювати людина без фарм освіти.
В цій державі багато хто працює не за спеціальністю. всі аптеки що навідкривали зараз спробуй забезпечити фармацевтами. Старий радянський стандарт вимог до аптекаря. Раніше аптеки були з лабораторіями, де готували ліки, зараз багато таких аптек, де Вам зроблять ’болтушку’? Дньом с огньом.
ПуГоФФка• 14 ноября 2024
Автор я работаю,вы справитесь,но работать сложно,все время с больными людьми и в прямом и переносом смысле,работа нервная
Конфиденциальность• 14 ноября 2024
Ответ дляЮлія-47d3
Не докопаються,ніхто не оформлює фармацевтом,я поки ще не мала диплому числилась адміном залу,а по факту була первостольником.
Ну от
Конфиденциальность• 14 ноября 2024
Ответ дляКолупалочка
Те що оформляють без відповідної освіти , не значить, що можна.
І не значить, що не можна. Порушень в державі набагато більше, ніж відповідальності за порушення
Конфиденциальность• 14 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это не новенькое. Работа в страховых компаниях, вам звонят застрахованные и вы должны зафиксировать их жалобы, проверить какие услуги покрывает их страховой полис, направить к врачу или на анализы и т.д. В основном они сами везде записываются, вам только надо отправить запрос в определенную клинику. Ну в общем ничего сложного, но мед.образование обязательно любое. Графики там разные, выбираете удобный вам.
Координатор медичного асистансу
В мене знайома працює дуже багато років таким координатором, навіть не знаю чи є в неї хоча б мед.коледж.
Мию чакри щоденно• 14 ноября 2024
Мне кажется, лучше в больницу, посуточно, чем на ногах 12 часов, зарплата низкая для таких условий, имхо
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если эта работа предел ваших мечтаний, то да. Я бы не пошла. 12 часов на ногах, нюхать эти лекарства, общаться с людьми и получать копейки
Нічого собі уява, прям нюхач якийсь, а не фармацевт. Ви теж ліки нюхаєте?
Це як, достаючи пігулки з блістерів? Чи відкриваючи герметично запаковані флакони?
Эта_Шикарна)• 14 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит у вас проблемы с нюхом. Если вы не слышите запах от медикаментов заходя в аптеку
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні, то у вас проблеми. В аптеках, в яких нічого не виготовляється, запах миючих засобів (найчастіше для підлоги штиняє), деззасобів для обробки поверхонь, засобів для натирання скла. Все це використовується і у багатьох інших закладах
Протру пилюку• 14 ноября 2024
Дочка работала. Ехать тоже было далеко, но возили на машине. В обязанности входило все: и прием, и выкладка, и касса, и инкассация, и отчёты. С бонусами около 25 тыс. Если есть здоровье, особенно касаемо ног - то норм. Какой город? У нас Николаев, для нашего региона это ок.
руки_Крюги
• 14 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
В больнице зарплата сутки через трое 10 тысяч
Поверьте я знаю о чем я говорю т к по сегодняшний день работаю в больнице
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Так, это лучше, чем в аптеке , и по деньгам , и по напряжкнности работы. Вы же сейчас за смену в два раза больше имеете, хотт бы поссчитали
Говорю-балакаю• 15 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Сори в тексте т9 исправил
У меня образование медсестры
я работала. потом фарм закончила. сложно, но можно. никто еще в аптеке не родился
Говорю-балакаю• 15 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
подойдите к закрытому шкафу с галеникой и откройте. потом расскажете, про герметичность
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
.