СкумбріяП8• 14 ноября 2024
А детский стиральный порошок хуже отстирывает?
Я для себя, взрослого, порошок выбираю. Если купить детский стиральный порошок, он будет хуже отстирывать загрязнения?
СкумбріяП8
• 14 ноября 2024
Я просто подумала, что может детям помягче делают, чтоб не такая вредная химия, нет? Значит и отстирывать может хуже. Не права?
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Дитячий йде без ароматизота, який часто викликає алергію.
В мене дитячий, пере добре
СкумбріяП8
• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
В мене дитячий, пере добре
Дякую)
’Ароматизот’ - це ароматизатор малось на увазі?
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Дякую)
Так
Кидстаффовна• 14 ноября 2024
Если хотите менее вредный порошок, то можно полоскание дополнительно ещё добавить. Ну чтоб меньше химии осталось на белье
Оябунчик• 14 ноября 2024
Я і наші з чоловіком речі перу дитячим. Все нормально, запаху різкого немає, пере нормально
Ms. Искренность• 14 ноября 2024
с появлением ребенка стираю все вещи детским и его и свои уже 7й год) все прекрасно отстирывает. Если какие-то пятна есть, то сначало в кислородный пятновыводитель кидаю, потом стираю.
СкумбріяП8
• 14 ноября 2024
Спасибо, девушки) Значит можно пробовать им тоже стирать.
Интересно, заметил кто то разницу между детским и взрослым порошками?
Бабульція• 14 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Отстирывает лучше и нет аллергии.
СкумбріяП8
• 14 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Отстирывает лучше и нет аллергии.
Детский отстирывает лучше? Ого, я бы не подумала. Личный ваш опыт?
Бабульція• 14 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Да, у меня кожа начала чесаться, без причины. Меняла мыло, гели для душа, потом решила сменить стиральный порошок, на детский. Была удивлена, думала, что хуже будет отстирывать, но нет, оказалось лучше, и чесаться перестала)
БеллаДонна• 14 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Временами посещает вопрос. А что отстирывать? Причины? Если нет огорода, поля... Пыль? Так можно просто прополоскать. Про загрязнения напитками, или другими жидкостями, мочой - да, понимаю.
Гопница-Советчица• 14 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Який саме?
Бабульція• 14 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Який саме?
Я разные покупала, в основном Ушастый нянь.
СкумбріяП8
• 14 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот я в частном доме живу. Да и человек может в парк пойти. У женщин КД опять же. Еда. Мало ли...