Амелі на мілені• 14 ноября 2024
Чому кажуть,що зелений чай і червоний перець прискорюють обмін речовин?
Альфасамка• 14 ноября 2024
дайте мені вас на 2 години, я з вас 1000 кілокалорій вижму, буду ганяла по лісі
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ні,зелений чай краще піду поп´б,спалюю калорії)
З горіха зерня• 14 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Зря вы так, другие деньги за это платят, чтобы их гоняли
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Была передача Взвешенные и счастливые.Помните?
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Вы реально думаете, что вам поможет зеленый чай и перец?
Нет,я так не думаю. Я спросила почему именно за него придумали и за красный перец,а не,к примеру за листья подорожника и лепестки ромашки.
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а сколько вы там уже? Делитесь
Нет,мне просто интересно - почему именно за зелёный чай,яблочный уксус,красный перец и имбирь пишут везде,что эти продукты способствуют снижению веса?
Почему не пишут,что от цветков одуванчика худеют,или от листьев подорожника,почему именно за зелёный чай упомянули?
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а сколько вы там уже? Делитесь
А хотя нет,вот. Короче от любой травы худеют. От всего,что имеет мало калорий))))))))))
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Ага,моя мама уже 20 лет пьёт БЕЗ САХАРА. Что-то никак не худеется ей.
Амелі на мілені
• 14 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Я так і роблю,тому що я любителька смачно поїсти.
все по ГОСТу!• 14 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
О, вы на верном пути)
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2024
Перець прискорює кровообіг за рахунок гостроти
Зелений чай, матча або в капсулах, а не звичайний з супермаркету, містить багато кофеїну, прискорює обмін речовин
Клітковина подорожника розбурхає у шлунку і зменшує апетит
Дивно, що такий «спеціаліст» зі схуднення, як ви, цього не знає, useruseruser🤦♀️