Щастя-здоровля• 14 ноября 2024

Як би ви вчинили в даній ситуації?

Якщо б з вами той або інший чоловік,який вам подобається не хотів би з вами спілкування?
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я о своем, о женском
Понимаю вас.
Нічна ненажера• 14 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
В мужчину.Вы свои мечты которые у вас есть,допустим,чисто гипотетически вкладываете в его образ,в этого человека.А тут такое разочарование...
А некоторые дамы и деньги тратят даже.А время то,что они тратят.Лучше бы на себя (потом думают они) тратили бы то время. Жизнь одна ведь.
Это когда завязались хоть какие то отношения.
А так, вы просто пофантазировали да и все.
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Бывало и при завязывании отношений.
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
’Пофантазировали и всё’ - ну как бы эмоции,мечты - это тоже часть человеческой энергии.Человек тратит фантазии,мечты,а потом наступает эмоциональная досада.
Нічна ненажера• 14 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Это ваш выбор
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Это ваш выбор
да, пора уже перестать мысленно туда возвращаться
Джавеліна• 14 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Та нет,не должен.Всё это глупости.Мне же точно так же может кто-то не нравится.
Это все реальная история? У вас действительно все так и было?)) Мы тут с девочками на работе читаем и уже под столом, фантазмя разыгралась)))
Тоесть он с вами не здоровается, не общается, а вы такая подходите к нему и давай оскорблять? )))
Джавеліна• 14 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы тролите автора?)))
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Нет.
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Причём тут мой выбор или не мой?
Я вам вообще пишу не про то!!!!!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Причём тут мой выбор или не мой?
Я вам вообще пишу не про то!!!!!!
Та понятно. Отказ неприятен, грубить это естественно при отказе. Оно и к лучшему что человек тогда отказал
автор Щастя-здоровля • 14 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да,есть такое. Согласна.