Ms. Dolly• 14 ноября 2024
Полная родственница обиделась из-за того что я сказала что она много жрет
Вчера были на застолье,всей семьей , все родственники, ну вы поняли.
Зашла тема про гормоны, и тут эта родственница начала рассказывать,как же ей сложно, гормоны всю жизнь портят и т.д. и т.п. (при том что она не рожала,наследственных болезней нет,и жрет она так всю жизнь, за исключением периода когда она похудела на 12 кг когда поехала заграницу и там питание давал только отель, а самой купить жаба душит) , я уже не выдержала и сказала что тут вечно открытый рот а не гормоны виноваты...
И пошло поехало...
-Да ты ничего не понимаешь, да у тебя такого не было!!!
Обиделась . Встала и ушла.Ее мать(моя тетя) ей намекала мягко раньше , что уже надо немного урезать, но она только видит сало, уже все как в тумане.Я неправа?По-моему я все правильно сказала, ибо ей уже вредит ее лишний вес, который она сама же и наедает.
И пошло поехало...
ВсеПроВсехЗнаю• 14 ноября 2024
Ну могли и промолчать
У нас тоже такие есть. Не обижаются когда врачи говорят много жрете, а на своих обижаются точнее им никто не говорит этого, просто молча готовят много еды
МУСЯкомарова• 14 ноября 2024
Вона не просто родичка, вона ваша сестра.
А що вчора у середу за посиденьки серед тижня всією родиною?
Кашка-маняшка• 14 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Жирно, сало аж тече
Будем честными: протухший смалец стекает в исподнее автора с этой писаниной.
Она регулярно строчит темы про полных
Голубка миру• 14 ноября 2024
Люди сами это знают, просто проще для родственников найти отмазку в виде гормонов, тяжёлых костей и тд.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У тролей нема вихідних, вана працює)
Міні-бікіні• 14 ноября 2024
за границей ее жаба давила покупать продукты, а в Украине не давит? а чего так?
Правильно_Валерчик• 14 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
напевно вона ходить по гостям і жере в три горла))) (підказка тролю)
Анонім-ка• 14 ноября 2024
Надо было «жирная родственница обиделась, тк я сказала что она много КУШАеТ»
Дружная семейка• 14 ноября 2024
вы хамло)
вам-то что от того что она жрет много и оправдывает себя?
вас объедает?
Всіх підсаджую• 14 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Може день народження. В мого чоловіка було вчора, ходили в ресторан, всі
энциклопУдия• 14 ноября 2024
Все правильно вы сказали. В соответствии со своим воспитанием. Я люблю таких родственников как вы, со спокойной душой можно посылать их на*ер, не волнуясь о приличиях
А я кумедна• 14 ноября 2024
Ну вы все правильно сказали, возьмите пирожок с полки. Диетический с отрицательными калориями, конечно.
Женщину вы обидели. Застолье испортили. Вы привлекли внимание к болезни человека (а у нее явно ожирение) в неуместной ситуации. Это абсолютно невоспитанное поведение, даже если она сама начала эту тему - у кого что болит. В этом случае принято вежливо кивать и сокрушаться, и все. Делайте выводы на будущее.
Впм стоит извиниться. По настоящему, честно. А не с ’но ты сама начала эту тему’.
Почекуха• 14 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Она регулярно строчит темы про полных
И не только про полных. Такие ,что в топ могут залететь из-за волны негодования
Печенюшка• 14 ноября 2024
Слушайте, проблема глубже. Может и гормоны. Из-за них она много ест, заедает стресс, тревогу, компенсирует дефицит удовольствий и радостей в жизни. Со скуки есть в конце концов. Вы про кортизоловый живот почитайте. Дело не только в слабой воле, но и в химических процессах внутри человека. Ваша сестра должна подружиться с эндокринологами как минимум. Некоторые ещё тучу денег сливают психологам, диетологам, тренерам. Здесь уже не обязательно, можно и самому справиться. Тем более не факт, что попадёшь в хорошие руки.
У Вашей сестры может элементарно не быть сил, денег и времени на все это. Да и не факт, что её полнота ей сильно мешает. У неё могут быть другие ценные качества, да и личная жизнь у полных женщин бывает получше, чем у стройных.
А вообще такие замечания близкие любящие люди лучше будут делать один на один, а не при всех родственниках. Вы по сути правы, дефицит калорий работает даже при гормональном сбое. А вот создавать и удерживать этот дефицит при гормональных нарушениях сложнее, чем вам кажется. Короче, контекст не тот, деликатности в вас нет, самоутверждение и презрение к полной девушке у вас присутствует. Я вас не поддержу. Вы не помощник. Наоборот вгоняете её в депрессию и провоцируете есть ещё больше. Впринципе, встать сверху - это и есть неосознанная цель буллинга из-за веса.
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2024
Повні постійно розповідають про те що мало їдять, багаті про те що нема грошей, скупі про свою щедрість, а порадниці про своїх родичів))) Мені якось пох хто там скільки їсть і хто повний чи худий, то їх справа.
ku4eravaku4erava• 14 ноября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Вы мой герой
Тріль підпільний• 14 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
А что сало)? От него, кстати, не толстеют)
Тролей лизать не будем
Почемучка• 14 ноября 2024
Странно...Обычно наоборот на отдыхе оллинклюзив приезжают с +3 и +5 на весах...
Автор,если есть желание,поищите хорошего эндокринолога для неё,пойдите вместе с ней туда,поддержите вашу сестру.
Угги в горошек• 14 ноября 2024
Якщо вам дорогі стосунки з родичкою, то у таких випадках краще просто змовчати. Це не турбота і ні, ви не праві, навіть якщо це констатація факту.
Чому вважається нормально сказати, що людина товста і багато їсть, але в той же час всі розуміють, що не тактовно сказати, що ’ти не можеш знайти хорошу роботу, бо ти тупа і зависаєш в тік тоці’, ’ти не можеш знайти собі чоловіка, бо ти уродіна і не стежиш за собою’.
Це її справа.
До речі, я товста і ніколи не заперечую, що я жеру. Але після періодичного курсу достинексу, коли нарешті на деякий час знижуються рівень пролактину, я без жодних зусиль худну на кілька кілограм.
І я жила в сім´ї родичів кілька місяців і бачила як мало насправді їсть товста тьотя, от справді мало в порівнянні з моїми худими родичами, і пропускає прийоми їжі, а вага значно більша за мою. І двоюрідні сестри, які завжди їли мало і виглядали стрункими дюймовочками після гінекологічних операцій і КОК стали розповнілими тітоньками, в їжі себе дуже обмежують. Тому іноді гормони таки відіграють роль.
Це її справа.
Кундалина• 14 ноября 2024
Ну мы же не видели сколько ваша родственница жрет, поэтому кто его знает, правы вы или нет. Но если похудела за границей, то скорее всего правы. Но толку то от вашей правоты, если она вас не слышит из-за хамства. Попробовали бы сказать, вот смотри, ты за границей похудела, значит дело не только в гормонах, скорректируй питание и наверняка сможешь похудеть.
Альдебаран• 14 ноября 2024
мне жаль хозяйку этого праздника.
позвала гостей за стол,а среди них затесалась одна свинья.
если не тролите,то зачинщика этой словесной потасовки я бы на свои праздники не звала.
не всегда надо высказывать своё очень ценное,но некорректное мнение.
не можете такое слушать - встала и вышла. нечего людям портить праздник.