Ух яка ж Я• Изменено 14 ноября 2024

Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм что-то по сюжету как ’Малена’ с Белуччи. Где красотке либо успешной женщине нелегко из-за завистников, где героиню травят из-за красоты или успеха.
Файна пані• 14 ноября 2024
субстанция
Новопоштинская• 14 ноября 2024
Ну оцей, з цією, ну ви поняли, шо з ді капріо ще знімалася в іншому кіно.
Там карочє вона приїхала вся така красіва і давай там всім наряди шить, а всі такі вау, шок, отета да, а потом там шось горить і вона їде вдаль на елекричці.
автор Ух яка ж Я • 14 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
субстанция
Прочла описание, это не то, что я ищу. Мне нужен реалистичный сюжет
автор Ух яка ж Я • 14 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Статус Ква• 14 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
The Dressmaker, гарний фільм. Авторе, тема та, що вам потрібна
СамавиховуюКота• 14 ноября 2024
+
euhunter• 14 ноября 2024
Мне очень нравился ’И бог создал женщину’ с Бардо, это ретро, про красоту, а не успех.
Еще с Кейт Уинслет мини сериал ’Милдред Пирс’. Советую сразу после него посмотреть и оригинальный фильм 1945 года. Один сюжет в 2 разных этиках, очень интересно сравнивать, дисскуссионо даже.
Робот Вертер• 14 ноября 2024
Белль
Дадосвидания• 14 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Портниха?
Та прям багіня• 14 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Портниха?
Месть от кутюр, наверное)
Дадосвидания• 14 ноября 2024
Успеха у мужчин либо просто успеха?
Если второй , то мне понравились «Опасная игра Слоун» и «Большая игра» с Джессикой Честейн.
Дадосвидания• 14 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Месть от кутюр, наверное)
Это у маркетологов слишком разыгралась фантазия. Фильм в оригинале называется Портниха.
Та прям багіня• 14 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Может быть. Я смотрела в переводе именно с этим названием.
Моська-слон• 15 ноября 2024
Ответ дляФайна пані
субстанция
Сьогодні подивилась. Краще б не дивилась
Файна пані• 15 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
чего? )
Багиня• 16 ноября 2024
’Шоколад’, 2000 р.