Радість моя• вчера в 21:35

Сколько стоит операция тихий лай для собаки?

Интересует именно удаление голосовых связок, надсечение особо не помогло
Додекаэдр• вчера в 22:03
Ответ дляГоловнаЯ
жалуюсь
гори в аду
Так эта тема специально создана для выведения на эмоции.
Такую пургу гнать тут например любит Алина Винницкая сумасшедшая.
Не удивлюсь, если это она и есть.
Помогалочка• вчера в 22:04
Ответ дляКіма кепка
Я вот детей ненормальных тоже не люблю, только вот их не слышно через несколько этажей, а ненормальных собак очень даже слышно
А я собак через стену не слышу, зато слышу через несколько этажей, как дети с ума сходят, а родителям пофиг.
Кіма кепка• вчера в 22:05
Ответ дляРадість моя
Мелкой подрезали, то просто лает беззвучно, у второй восстановилось, хотим удалить
А там где подрезали, не удаляют?
Помогалочка• вчера в 22:05
Ответ дляКіма кепка
Они уходят на целый день, а она не даёт покоя всем соседям, тоже самое на выходные, они шляются, а мы должны слушать ту ненормальную собаку.
И при чем тут собака?? Зачем было заводить животное, если целый день на работе или шляешься?
Кіма кепка• вчера в 22:07
Ответ дляПомогалочка
Это да, но страдаем то мы, поэтому нам все равно каким способ те собаки перестанут мешать нам жить. Предлагали им отдать в приют , тоже не хотят
автор Радість моя • вчера в 22:09
Ответ дляКіма кепка
А там где подрезали, не удаляют?
Мы с Харькова, но временно переселились в Умань
Менее Более• вчера в 22:09
Ответ дляДодекаэдр
Не удивлюсь, если это она и есть.
Это у нее от трупов так мозги поплавило?
Менее Более• вчера в 22:09
Ответ дляРадість моя
Ага, бреши
Гомосноб• вчера в 22:10
Ответ дляМенее Более
Та такой она и была. Не с проста в такой профессии.
Менее Более• вчера в 22:11
Ответ дляГомосноб
Да, видно что шиза, чего только стоят ее мусорники и еда с пола
Ms. Dolly• вчера в 22:12
Надеюсь кота с удаленными когтями у вас нет
Последний вагон• вчера в 22:15
Ответ дляДодекаэдр
Не удивлюсь, если это она и есть.
Кто бы зто ни был, темы живут до тех пор, пока мы из поддерживаем.
Была такая хорошая фраза: не корми троля. Не нужно кормить троллюшку, подпитывающегося нашими эмоциями. Это же не первая тема
Бачу_майбутнє• вчера в 22:21
Ответ дляРадість моя
Девокализация собак, погуглите, посмотрите видео
Сколько и для вас евтаназия
Друг бобер• вчера в 22:22
Садистка-живодерка
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:37
Где ж вы такие тупые-то беретесь? И какая мразь-ветеринар ради денег готова нарушать закон и калечить животных?
Кинолог - не, не слышали? И работа с сепарационной тревогой. Но да, это работа, а не волшебная кнопка. Идиоты, бл. Мрази просто.
aljonyshka• вчера в 23:47
Это похоже на удаление когтей у кота(((((
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
жалуюсь
гори в аду
Горели бы в аду хозяева собак, которые жить соседям не дают.
2 недельки пожили в пансионате, в соседний номер пустили семью с такой. Сами утром свалят, а собака истерит. Настоящее исчадие ада. Ой мы её так любим, ой мы её так жалеем, мы её не ругаем, не дрессируем, она же маленькая. Людям какое нахрен дело, до этого?
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
жалуюсь
гори в аду
Я если что, конечно, не за это зверство, но должен быть какой-то закон, который должен справляться с такими хозяевами чокнутыми.