чтобы встать на очередь и получить жильё по конкретной программе из за ранения. Прописка есть в другом городе. В часть никакую сейчас не прописывают. Может кто то проконсультировать пожалуйста?
Апель-синка• вчера в 22:14
Раньше временно прописывалась через посредников в интернете, в общаге или в доме в пригороде.
The best offer• вчера в 22:15
Куча фирм, что делают прописки, но пусть лучше во Львове пропишется)
Сейчас это более выгодно)
The best offer• вчера в 22:15
Ответ дляАпель-синка
Сейчас так же. Но они могут и выписать сразу)
The best offer• вчера в 22:18
Ответ дляN-natasha
Так только эта программа работает в Киеве
Ясно. Тогда ищите знакомых, всякие фирмы как пропишут, так и выпишут сразу
Wendy Rhoades• вчера в 22:26
Ответ дляN-natasha
так для цього недостатньо прописки, треба ще стати на квартирний облік і пройти комісію, що ви потребуєте погращення житлових умов і тд.
І стояти в черзі хто знає скільки років.
Wendy Rhoades• вчера в 22:32
Ответ дляN-natasha
Я ж це і писала
ні, прописка - це одне, а після цього ви маєте написати заяву на взяття на квартирний облік, потім має прийти комісія і оцінити житлові умови, і винести рішення, що вони потребують покращення. А потім чекати.
Тобто це складніше все, ніж просто зробити прописку, а за декілька місяців виписатись.
Але може і таке хтось робить за відкати.