Царевна в уггах• 19 ноября 2012
Отношения
Девочки расскажите, у кого-то было так что Вы развелись с мужем или расстались с парнем, и по истечению некоторого времени( и какого именно) Вы сошлись опять. Спасибо (ето так для поднятия морального духа).
Аноним• 19 ноября 2012
Расстались после 5 лет отношений.
Прошло 2 года, теперь пытается вернуться. Жаль (а может и не жаль), что мне это не нужно:)))
Аноним• 19 ноября 2012
А зачем Вам сходиться с бвышим, гоните от себя даже мысли такие и встретите ,действительно, своего человека (Из собственного опыта
Аноним• 19 ноября 2012
у меня. Мы на 2 месяца растались, теперь сошлись, но отношения очень сложные((( а плачу почти каждый день(
Царевна в уггах
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сама не знаю, тянет меня к нему и все. Боюсь наверное что потом жалеть буду
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ваши слова-ещё раз тому доказательства,что уходя-уходи,конечно,бывают исключения,что повторно отношения нормальные ,но это очень-очень редко. Я сама с бывшим,3 раза подавали на развод ,расставалтись,мирились,результат-всё же расстались после 12 лет семейной жизни окончательно.
Сразу же после развода познакомилась с уже нынешним любимым своим мужем
Аноним• 19 ноября 2012
мы прожили 6лет,сын,разошлись...через 2 года опять сошлись!инициатором была я,он очень изменился,исправился ....и мы сошли и опять расписались!младшему уже 3г.
нескажу что все гладко-сладко...но теперь на наши отношения я смотрю с стабильностью и терпимостью,чем в 21год,(молодая-гарячая
)и знаю что и в болезни и в здравии он мне родной(были ухажеры во время развода,но все такие
несерьезные гуляки)
вам мудрого решения!

несерьезные гуляки) вам мудрого решения!
Аноним• 19 ноября 2012
А мы 3 месяца жили отдельно и даже не общались, каждый пытался построить новые отношения, но случилось так что снова сошлись, прожили 3 года, родился ребенок, но очень и очень жалею, ребенка жалко, когда он смотрит на не здоровые отношения родителей, хочу развестись, но с ребенком нету куда пойти, живем в его квартире
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляКрофт
Не будете жалеть ,поверьте! А тянет,потому что мало времени прошло после ухода и рядом пока нет другого любимого человека. (Мне тоже при расставании ,касалось- всё без него -конец света)Главное-не вините себя в расставании,любите себя больше! Всего Вам самого-самого наилучшего!

Ответ дляКрофт
Меня тоже тянуло сильно, но отношения у нас были Оч. непростые. Выйдя замуж и родив доченьку, я очень четко осознала, что теперь я по-настоящему СЧАСТЛИВАЯ, а все остальное - лишь промежуточный этап жизни и безценный опыт. Крепитесь - время лечит самые тяжелые раны.Найдите себе занятие, которое бы Вас отвлекало от мыслей о нем - у маня это была работа. Я почти жила на ней.Зато времени страдать фигней у меня не было
Ответ дляDanuljuk
До замужества жила в гражд.браке 3,5 года. За это время раставались и сходились раза три. По личному опыту - ни к чему хорошему мое возвращение не привело - опять слезы,нервы и тд. Хотя бывает, люди снова сходятся и всю жизнь живут душа в душу.Против судьбы не попрешь
Я со своим встречалась с 15 лет.Первый мужчина и все такое....После 5 лет встречаний начался кризис.Расстались друзьями по обоюдному согласию.
Месяца два общались просто как друзья.Все таки привычка берет свое.
Еще через месяц он пришел ко мне и попросил начать все сначала.
Вместе уже 18 лет,не считая тех трех месяцев:))) Родили двоих деток,всё отлично.Он моя половина и судьба
Ответ дляacteca
Вы очень редкий ’ экземпляр’ пословицы,которая была сказанна выше. Счастья Вам
Аноним• 19 ноября 2012
Разошлась была с бывшим парнем, не встречались и не говорили около месяцев пяти, потом начала встречаться уже с теперешнем мужем, встретилась с бывшим еще не будучи замужем случайно в метро, пригласил к себе на день рождения, пошла, посмотрела на его друзей и семью и поняла, что теперешний парень мне в сто раз дороже, в следующий раз встретила бывшего так же случайно в метро уже будучи беременной чуть и немного замужней - предложил встретиться, я отказалась, но о браке не сказала, сказала уже когда была на хорошем 7-мом месяце, очень хотел встретиться опять - я отказалась, какой смысл и для чего, потом еще раз его случайно встречала, не понимаю зачем судьба нас сводит, мы даже в разных концах города живем, но я не жалею, с мужем свои сложности в отношениях, но меня это еще жалеть не заставляло.
Царевна в уггах
• 19 ноября 2012
ситуация в том что я в разводе, познакомилась с МЧ и закрутилось завертелось, но бывший муж как бы не отпускал меня...звонки и т.д., и я как-то не смогла отрезать все сразу, мой теперешний МЧ конечно не подарок(характер у него сложный) все должно как он хочет, а я живу в свое удовольствие(я финансово независима), и понеслось мой бывший муж+моя независимость+своенравный характер, разбежались, потому-что ему ос мной тяжело, так как я не веду себя так как он считает должно быть.сейчас видимся, и он как бы не против отношений и я тянусь, но....жить вместе даже и не знаю, куча мыслей в голове, боюсь а вдруг если уйду буду потом сожалеть...
Царевна в уггах
• 19 ноября 2012
Ответ дляDanuljuk
Автор, может стоит пожить вместе, чтоб понять раз и навсегда - Ваше это или нет, и сможете ли Вы все время делать так, как хочет он?
Да пытались мы уже, все нормально, пока не засветиться бывший(общий ребенок, тут без етого никак) и начинается....я же говорю, он морально стойкий, и для него пережить отношения ничто, а я мучусь вечно дибильными вопросами, а вдруг мне без него плохо будет.... подруги говорят, смотри пока общих детей нет, а то потом еще одно дитя будет мучаться, а я все никак такое впечатление что приворожил
Брак 10 лет, развод, через пять лет сошлись, живем год, оба стараемся, что бы отношения были хорошими.За пять лет, лучшего не встретила.
Я не могу понять, если Вам и со вторым плохо, зачем он вам. Отношения должны быть приятными, а не сложными, тем более у вас нет семьи еще.
Аноним• 19 ноября 2012
Вы знаете, может это и смешно будет, но у меня с бывшим было так же.Умом понимала, что не будет у нас ничего, но сил моральных уйти не было. И я пошла к’ бабке’. Она сказала, что это все пустое. После того, как она меня выкачала яйцом - у меня все рукой сняло. Такая благодать на душе, спокойствие - я твердо поняла,что мне делать. Я не пропагандирую такой способ - но лично мне помог.
Ответ дляmiramiya
Я ВАс полностью поддерживаю - если на начальном этапе уже что-то напрягает, нужно расставаться - лучше не будет,а в дальнейшем будет напрягать еще сильнее. Но у Автора есть ребенок - от первого мужа никуда не деться и ’ будущему ’ прийдеться с этим считаться.
Аноним• 19 ноября 2012
У меня подружка с бывшим после 3 лет брака ещё лет 6 встречалась. И звонил, и в гости приходил на секс. ’Гостевой’ вариант у них был лучше, чем официальный, но не намного. Нервы трепал, а она вроде как и не замужем, но не свободна. Наконец разошлись окончательно. Спрашиваю - ну как? Ничего не забрал при расставании (он жлобист, мягко говоря)?. Она - ничего, кроме 10 лет жизни.
Ответ дляАноним
Вот это и печально. У меня сестра вышла замуж в 19 лет - мы все были против.Но -любовь.В итоге после 5 лет жизни -развод. Лучшие годы в браке, где не ценил,не уважал, кроме домашних дел ничего не видела, в итоге еще изменять начал. После развода издевалась над мужиками, пока не попустило. Сейчас замужем, родила дочку.Все Ок!
Аноним• 19 ноября 2012
Вместе были больше 10 лет. Потом расстались (полностью моя вина и моя инициатива). Вначале я такая крутая ходила, а потом как стало мне, девочки, плохо - жить не хотелось. Не могу и все без него. Почти год не общались. Вот помирились недавно. Мы счастливы. НИКОГДА так больше не сделаю.
Ответ дляАноним
У ВАс,наверное, кризис отношений был. Многие расстаются в этот период, ну а те,кому хватило терпения и мудрости - живут долго и счастливо
Царевна в уггах
• 19 ноября 2012
ой девочки не знаю даже что и делать, муж первый подкатывает хочет что бы вернулась, а мой МЧ ето понимает и беситься., я правда, дала пару раз повод, но сейчас вообще не даю, сижу дома, никуда не хожу и все равно ставит меня в такие рамки что иногда самой смешно, и уже говорю себе все стоп, хватит, а потом отхожу и опять увидеть хочу.
vetochka_vetochka• 19 ноября 2012
дважды в одну реку не входят, но решать Вам. Поэтому желаю огромного счастья
Раиса_киев• 19 ноября 2012
и у нас положительный пример - расстались (правда, когда еще встречались) на 3 месяца...я походила на свидания - какие-то мне не очень попадались мужчины...сошлись опять..и потом как-то по-другому начали даже ссориться, стараемся не доводить до того, что было до расставания, осторожными стали (даже не знаю как еще и написать). В общем, ссор таких как раньше нет, может притерлись, может переосмыслили что-то, поменялись (я вижу и в нем и в себе изменения).