Все доброго дня! Девочки посоветуйте санки для дочки 5 лет!
Два года назад купили на рынке за 200 грн., так уже столько раз их ремонтировали, что сил нет: то гайка открутилась, потерялась, то дощечка треснула, то в месте спайки треснуло......
Теперь решили новые покупать (до 500 грн.), но очень боюсь попасть на некачественный товар!
Ответ дляanitaanita
Тако Гранд.У нас такие- очень довольны. Уже 3й года будет а как новые- ни царапинки. Почитайте отзывы о них. Только положительные. Но есть 1 минус-тяжеловатые они- 4 кг
Смотрела на такие санки. Но привыкла (со своего детства), чтоб полозья были широкие, плоские, для скольжения хорошо. А здесь трубчатые. Да и у многих польских санок трубки стоят. У знакомых, кто покупал с трубкой (не имею ввиду именно эти) не очень довольны. Сомневаюсь
ann-n-nna@mail.ru• 19 ноября 2012
Ответ дляotzaychika
санки отличного качества и цена отличная, очень советую
у нас такие были.... какашки, если честно! за 300 грн. купила, а ручка сломалась через 2 недели... очень недовольна!
Ответ дляanitaanita
у нас пластиковые у старшего ребенка. Очень не довольны. Так как дите мерзнет сильно если в них возить. Они максимум что б съехать с горки.
Может ещё от пластика зависит... У нас и у старшего уже 8-мую зиму будут пластиковые, и у младшего пластиковые. Ни одного нарекания за все годА.
otzaychika• 19 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Странно, может Вам попались такие? К нам еще ни одной жалобы не поступало на них
Можу запропонувати польські саночки пиколино. Самі на таких вже третій рік будемо кататись. Супер
Заходьте - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2285118.html Розкажу і підкажу))))
ann-n-nna@mail.ru• 19 ноября 2012
Ответ дляotzaychika
так мало того 2 шт. брала: одни в гостиницу, др. - в личное пользование. И те, и те без ручек сейчас. А в одним даже рама треснула. Если честно, то мы даже толком не покатались в них... обидно было!