Найщасливіша• 14 ноября 2024

Не могу избавиться от одежды...

Отобрала вещи, которые виду в своем идеальном гардеробе, составила образы. Теперь надо избавиться от части вещей, а я просто не могу.
Частично от вещей избавилась, но вот от другой не могу.
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 14 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Corpus K.• 14 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 14 ноября 2024
Я еще игрушки елочные купила и цветы декор
Елку первый раз с 22(( хочу нарядить

Кому интересно пишите, покажу
Я вся ваша• 14 ноября 2024
А автор где ? исчезла ? Или пошла поняла , что для начала нужно выпить с компанией и потом СМОЧЬ ?
Пліткарка• 14 ноября 2024
я на днях купила гірлянди маленькі для пляшок, хочу зробити новорічний декор, знайшла вдома пусту пляшку від асті, темно зелену, не знаю як від неї відшкрябать етикетки щоб не пошкрябать всю.
хто як шкрябав?
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Прикольный). Кусается? Меня раз дикий заяц укусил - в жизни бы не подумала, что так больно бывает. Думаю, что зря сказки сочиняют, что зайцы - слабаки. Укусил бы их заяц хоть раз, сразу бы сказки переписали в сторону их кровожадности
Кусается,но он не агрессирует,а играет,на ноги нападает,или может подбежать куснуть и ускакать
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Елку первый раз с 22(( хочу нарядить

Кому интересно пишите, покажу
Покажите, интересно
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
хто як шкрябав?
Гирлянды для бутылок - это что?
А бутылочные этикетки, точнее, бутылки этикетками вниз, обычно долго в тазике с водой вымачивают, потом скатывают пальцами, а потом следы клея удаляют ацетоном или средством для снятия лака. Если я Вас правильно поняла
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О, прикольно. У меня так кот такое проделывал
Пліткарка• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Гирлянды для бутылок - это что?
отака https://prom.ua/ua/p1518119729-svetodiodnaya-girly...

дякую :)
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2024
Ответ дляПліткарка

дякую :)
Я в шоці і таке буває
Штора с кисточкой• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Покажите, интересно
В моей голове)) будет красиво
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он так же за игрушками бегает,ловит.но я в эту игру руками приучила,то может кусануть знатно,как разыграется
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляПліткарка

дякую :)
О, видела такое). Только не знала, что они именно специально для бутылки предназначены. Думала, просто запихнули первую попавшуюся гирлянду)
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В моей голове)) будет красиво
Будет красиво)
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я, когда разыгрываюсь, тоже могу кусануть знатно). Так что понимаю его)
Пліткарка• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
там цей корок пластиковий вставляється в горлечко і зручно вмикати/вимикати + не теліпається навколо блок з батарейками :)
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Супер). Все продумано)
Рюшка-Ринка• 14 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Удалено администрацией...
Так вы ж вопрос никакой не задали... 😀😃
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Це у вас живе чорний кролик?
А как Вы определили по написанному сообщению о вещах, что там может быть и кролик? Не стебусь, просто интересно
Пліткарка• 14 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Супер). Все продумано)
влітку їздила потягом через Безкидський тунель і провела пів дня в Славському, заходила там в піцерію і побачила розписані і з такими гірляндами пляшки. було дуже гарно.
з тих пір в голові ношу цю ідею :)
Рюшка-Ринка• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Люди тут випивають
Випийте і за мене хто небудь
Бо я не пʼю, дитина на гв(
Я вже за вас випиваю. Не переживайте, це питання в мене на особистому контролі 😉
Штора с кисточкой• 14 ноября 2024
Ответ дляРюшка-Ринка
От человечище! Ответственно подошли к делу
Боневтікла• 14 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Люди тут випивають
Випийте і за мене хто небудь
Бо я не пʼю, дитина на гв(
І я не пʼю)
Але ж вам можно бокал сухого, чого ви
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже. Но вам уже влепили рукалицо.
Наверное, это вера и влепила
О, не увидела Вашего сообщения. Да, она однозначно
euhunter• 14 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Он лежали в гараже, но иногда что-то надо.
Да и часть вещей с бирками. Реально жалко избавляться
Продать? Подарить?
А что с ними не так, может и носить можно.
Огірок та Помідорчик• 14 ноября 2024
Хренасе, автор разбушевалась - половина невинных комментов снесено)). Стоило отвлечься)).
Ну, раз на то пошло, то и за не правильно используемые вкладки ’Спросить’ тоже нужно шлепать по попе
Рюшка-Ринка• 15 ноября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, нельзя соратниц по Кидстафу бросать в тяжёлой ситуации, пускай лучше моя печень страдает, фиг с ней 😀😃