Полтавська галушка• Изменено 14 ноября 2024
Здесь есть таких, кто любит просто полежать на диване, посмотреть сериалы
и что бы никто не трогал?))
Раньше считала это огромным недостатком в себе, но со временем поняла, что это никак не исправить и проще принять)
Кто такой же? Как считаете, причина в генетике или в отсутствии дисциплины?
После шести ни-ни• 14 ноября 2024
Це я. Недавно переглядали дитячі фотографії і відео доньки, так вони з чоловіком всюди веселяться, а я десь в куточку з компом чи на дивані з котом тихо никаюсь. Не подумайте, я не мать-єхидна, перечитала їй купу книг, ліпила для її ляльок їжу з полімерної глини, майструвала кухню з картонних коробок, шила костюми для виступів і чесно відмучила 11 років школи - чоловік до такого не пхався, але як же я люблю, щоб мене ніхто не рухав!!!
всегдаДаДа• 14 ноября 2024
Та причём тут вообще генетика и дисциплина.
Это такой вид отдыха. Отдых - это потребность.
Интимная• 14 ноября 2024
Яяяя
Особенно в осенне-зимний период
Благо меня дома не трогают, вся семья таких же тюленей
Особенно в осенне-зимний период
Шкварочка• 14 ноября 2024
Я така. Буває, ношусь як всратий їжак скрізь, а буває місяць можу кожен вечір бути вдома і дивитись/читати щось. Всякий відпочинок потрібний і нормальний. У людей різний ритм життя і темперамент.
Бесбардак• 14 ноября 2024
Коли була робота, було купа грошей, але часу не було ні на що...тепер роботи нема, грошей нема..за те є час на серіали😅
Радостина• 14 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
В отсутствии много денег .
Уже бы пошла с подругами на бокал и суши.
Шо ходить некуда чи шо.
Были бы деньги )
Шо ходить некуда чи шо.
Были бы деньги )
У меня есть деньги, но я терпеть не могу куда то выходить. Мне проще домой заказать
Радостина• 14 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А мне реально лень, одеваться, собираться, выходить
И мне