Свекруня• 14 ноября 2024
Варшава. Молодежь по 18. Где отметить день рождения? Помогите.
может кто подскажет классное заведение или развлекуху.
Спасибище. Еще не ориентируемся на местности. Куда ваша молодежь ходит-ездит?
Пушкининиана• 14 ноября 2024
тема для срача? якщо так треба ’развлєкуха’ у Варшаві, у місцевих спитати нє?
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Молодёжь учится и работает
в день рождения тоже в воскресенье работают?
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
ну вот и не разводите. я по делу.
Пушкининиана• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
ну вот и не разводите. я по делу.
ага, видно які ви ділові
АБВГДэшница• 14 ноября 2024
приехать домой в Украину и отмечать. Как вы уже задолбали повыезжавшие.
Рожайтретьего• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Точно не просирают деньги, стараются сэкономить и подзаработать. В свободное время учат язык
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
я за вас рада.
Рожайтретьего• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
я за вас рада.
Спеките тортик, вкусно, заодно и развлечение. А почему вам не спросить выехавших в чате телеграмм-канала украинцы в Варшаве? Или вам заняться нечем и лишь бы подраконить остальных? Так остальным до вас дела нет
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
я в Украине. куда мне ехать?
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
нет у меня таких никаких варшавских. я в Украине живу. сейчас поищу.
КинДза• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Тогда зачем вы вместо молодежи решаете где им отметить ДР?
Свекруня
• 14 ноября 2024
Ответ дляКинДза
просили помощи.
КинДза• 14 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
просили помощи.
Где логика?
Дети находятся в Варшаве и просят маму, живущую в Украине, найти им место для днюхи в другой стране.
Взрослые, сами найдут.