Ванна Тазиковна• Изменено 14 ноября 2024

Зачем малолетки брызгают

Зачем малолетки брызгают парфюмом на парней? Мамы девочек, объясните, зачем ваши дочки так делают? Сын пошёл на тренировку, встретил девочек и одна достала флакон и начала на всех брызгать. Пришёл вонючий весь. Вот оно мне надо?? Угомоните своих девочек. Что за тупые игрища? Ей 16, ему 13.
Ms. Доброта• 15 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну правильно, а зачем?) Не дочитала, зато комментариев понаписывала.
я признала ошибку, а язвить не обязательно. неудивительно, что Вашего сына такие ситуации
даже в 13 лет это бред, устраивать кипиш на форуме - а зачем?
Ms. Доброта• 15 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Он не жаловался. У меня астма и вонь стоит от еуртки. Себе посочувствуйте и своим детям, с такой мамой жить, которая все перекручивает.
меня тоже астма, но мир не крутится вокруг моей болячки
автор Ванна Тазиковна • 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вокруг моей тоже. Вы понимаете сам факт этого бреда? Подойти к незнакомому человеку и напшикать ему какого-то дерьма на куртку? Зачем?
Вилами по воде• 15 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
Если я стирала ее вчера, то солевой мамкиной прынцесе позволено поливать меня дешевкой из авроры?
Мамы мальчиков вот с такими закидонами, пожалуйста, сразу при знакомстве с невестками, ведите себя так, как на форуме, что бы принцессы выбирали принцев, а не мамкины корзиночки.
автор Ванна Тазиковна • 15 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 15 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно я не понимаю этого бреда, но я понимаю, что такое подростки и всю эту движуху
А если вы наехали ещё и на сына за это , типа я сейчас задохнусь, он даже мог почувствовать свою вину в чём-то
автор Ванна Тазиковна • 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
К чему ваши додумки? Что за манера перекручивать, додумывать? Типичное бабство.
Ms. Доброта• 15 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Т.е Вы про шалашовок, бегающих с духами, не додумали???? товарищ мужик
автор Ванна Тазиковна • 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да оставьте меня в покое, какой мужик?
Ms. Доброта• 16 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Да оставьте меня в покое, какой мужик?
ну если Вы не баба, значит мужик?
в этой истории агрессор только Вы
оставить в покое не могли, аж тему создали
Вилами по воде• 16 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
автор Ванна Тазиковна • 16 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 19 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...