БезВзяток• 14 ноября 2024

Есть ли среди вас те, кто осуждает людей, не желающих заводить детей?

Svitlo_• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Родить это не обзавестись ?)
Ні. Не обзавестись. Обзаводяться матеріальним.
Поліцейський патруль• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Но вы же так не думаете , признайтесь. Столько уже времени мне уделили)
но не денег же...
трындеть могу хоть до утра
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Моя бабця,якій 86.
Им можно )
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
За себя отвечайте только )
Так вы спросили я вам и ответила. Странный ответ с вашей стороны. Вы мне глубоко безразличны, в плане хотите иметь детей, не хотите, с кем спите, чем живете. Мне интересны только люди, которые чего-то достигли и могут что-то дать другим в плане развития. Остальное - ваше личное дело. Такие вопросы задают только те, кто сам осуждает других за что-то.
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Не материальное потрогать невозможно))
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Снова
А вы агрессивная
дякую аж підскакую• 14 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
В неї є внуки(2 чудові пухнасті котосраки) але такі її чогось не влаштовують
У моей даже есть 2 внука в виде человечков)
Тут не от количества внуков, а чтобы у каждого ее детеныша был как минимум 1 свой детеныш

Совковый подход с их планами на популяцию, что взять
Я игнорирую это. Если сильно достает, то отвечаю, что если хочет понянчит малыша, пусть усыновит кого-то и подарит ребенку счастливое детство
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
но не денег же...
трындеть могу хоть до утра
А мне от вас и не деньги нужны) а всего лишь ваше время 😀😀
Поліцейський патруль• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
все равно слабо
надо что бы цепляло
а оно стухло
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Уже не безразлична)
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
А по факту нужны ведь, особенно когда с пеной у рта нам доказывают обратное)))
Кто вам доказывает? Покажите нам этого человека 😂
Kissen• 14 ноября 2024
Вообще пофиг, пусть делают что хотят, рожают или не рожают.
Если спросят мнение, посоветую рожать, если всё ок с отношениями
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А вы агрессивная
Вам больно?)
автор БезВзяток • 14 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
все равно слабо
надо что бы цепляло
а оно стухло
Ну поднажмите еще
Фісташкова кава• 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А вы агрессивная
Наверное счастливая мама ангелочков
ДинамоКит• 14 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую

То вашій ще пощастило) а мій брат такий же ´любитель´ дітей як і я. Позаводили кожен по коту, а мама біситься.
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Уже не безразлична)
У вас с мышлением проблемы? Или внимания не хватает? Вы спросили, вам тут многие написали, что есть у вас дети или нет, всем глубоко насрать. Но нет. Вы бегаете следом и повторяете - нет, нет, я вам интересна! Может наличие или отсутствие детей это не главная ваша проблема? 😂
Мамкиня доця• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Ну посидите , посмотрите
А давление критичное?
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Наверное счастливая мама ангелочков
Я просто развитый и успешный человек, которому плевать на мнение и осуждение окружающих по поводу моей личной жизни. Чего и вам желаю. Пора взрослеть. Какие вам дети. И правильно, что не рожаете
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Вам больно?)
Вот это треш 😂😂😂
Нетутешня• 14 ноября 2024
В мене подруги 34-35+. То не хотіли дітей, то геморой лікували, то морально не готові. Зараз різко всім захотілося, а не виходить вже півроку-рік що в однієї, що в другої.
Фісташкова кава• 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ага, развитые и успешные люди создают такие примитивные темы )))))
Люблю пиво• 14 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Мне даже в этом случае вообще безразлично выходят у кого-то дети или нет, мне важно несколько человек зрелая личность и коммуникация с этим человеком.
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Они всегда будут беситься)
Крошка Енот• 15 ноября 2024
Ну только тех, кто потом пытается среди детных найти друзей без учета наличия детей
Кидстаффовка• 15 ноября 2024
Многие мои друзья не хотят детей. Вообще норм мне это все. В войну я тоже не рожала бы. До войны второго хотела, сейчас - вообще не понимаю, как можно рожать в войну.
Замурмишка• 15 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Счастливая мама двух деток?))
Трьох янголяток, поправочка)
Дівчина заглядєніє• 15 ноября 2024
Я больше нищих многодетных осуждаю. Не все такие, конечно. Но есть те, которые живут реально бедно и плодятся
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Осуждать? За то, что человек не хочет детей? Это дебилизм
Стріляний птах• 15 ноября 2024
Не осуждаю, вообще до них нет дела. Однако, в разговоре о таких сам язык поворачивается и кажет «та у нее ни детей ни чертей». А так, вообще все равно😂