Щедрик ведрик• 15 ноября 2024
Как принять себя?
Как принять себя со своим недостатком? На щеках имею глубокие и заметные рубцы после прыщей. Идеальная фарфоровая кожа моя мечта, которой не суждено сбыться😭
Щедрик ведрик
• 15 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
лазерная шлифовка
Боюсь делать лазерную шлифовка, насмотрелась фото девушек после процедуры, там такие ожоги
Щедрик ведрик
• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Та может все сбыться, главное желание и деньги. Не нойте .
Боюсь ходить с ожогом на лице, вы видели те страшные фото после лазерной шлифовки?
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Це, ваші ’страхи’ щодо рубців, бо нема більших проблем. З цього радійте і не зациклюйтесь. В тіктоках, навпаки, дівчата ’нароблюють’ контент на акне і т.п.Чим, більше зациклюєтесь, тим більше привертаєте до своїх не мармурових щічок, увагу..Підберіть правильний догляд з дерматологом і ,йдіть далі по життю.
Удальонка• 15 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Выбирайте , либо ходите всю жизнь со своими рубцами , либо какое то время с ожогами, но потом с фарфоровой своей кожей . Че вы проблему из ничего делаете ?