Стриптизерка• 07 марта 2014

А началось все.

Началось все с неподписания Януковичем сделки с евросоюзом. Все это подавалось под соусом страшно наворовавшей власти и их приспешников. Впрочем, так и есть, но не только у представителей этой власти. Кровавые бойни, частично спонсированные митинги и с одной ("Прихильники Януковича") и с другой (Евромайдан) стороны. Погибшие люди... А теперь вопрос - за что погибли дети? Беркут, который выполнял приказ? За тех кто сейчас у власти? За то, что прийдя к власти неконституционным методом (импичмента Президенту не было, перевыборов тоже, а другие варианты нашими Законами не прописаны) "новые" люди начали с разъединения страны. За то что продолжают ездить кортежами (не испугались видно контроля от народа...), а на Майдане кричать про пулю в лоб, уходя за спинами охраны в безопасное место.
Чего добились мы все, кто был за и кто был против. Демократии - очень сомнительно, народ не принимает ни одного решения без информационной поддержки с двух сторон. Того что жители юго-востока и Крыма ждут войны на своей территории, потому что Россия воспользовалась данной ситуацией в свою пользу. Того что поднялся "Правый сектор" со своими фашистскими замашками. Того что во власти снова непрофессионалы и демагоги. Того что все без исключения каналы сеют вражду и непонимание между жителями Украины.
Подписания кабальных условий договора об Ассоциации между Украиной и Евросоюзом.
Я большой патриот Украины, ее людей, истории (даже памятники Ленину для меня все равно история), Шевченко и Гоголя смотрю на все с огромным сожалением. Противно девочки, от бессилия что-то изменить.
автор Стриптизерка • 07 марта 2014
А самое интересное, что обе стороны противостояния используют одни и те же методы - при этом одни герои, а другие - преступники.
Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
Началось все после того, как избили студентов
А_Шо_Такое• 07 марта 2014
я уже добавляла в одной из тем наше временное правительство далеко не дураки и за ними стоят люди с ооочень большими деньгами ,они прекрасно понимают ,что быть избранными на пост президента наврядли у кого то из них получится ,так вот никого из вас не смущает ,то как они один за одним принимаю непонятные законы ,подписывают договора ,просят у мвф,нато и ес помощи ,причем успеть хотят ДО ВЫБОРОВ ,они даже не реагируют на различные обвинения в их сторону ,а пишут-пишут -пишут день и ночь ,кто им давал такое право ? И я все же склонна верить ,что ЕС и Америке очень на руку вся эта ситуация у нас в стране .Я не поддерживаю Россию и её действия ,но почему они ничего не комментируют вообще ,может они что-то знают чего мы не должны знать ,может наших военных хотели задействовать в каких то разборках как беркут и поэтому части блокируют ,и что б военным оружием не смогли воспользоваться отморозки
Белая и пушистая• 07 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Для меня майдановцы не герои и никогда ими не будут)
автор Стриптизерка • 07 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А студенты за что стояли? Я на полном серьезе, т.к. мы год до Нового года телевизор не смотрели...
Белый Лосик• 07 марта 2014
я согласна с вашим постом. Оптимально было бы дождаться выборов-2015, и там сделать свой выбор. Оппозиция могла бы инициировать новый закон, об уголовной или еще какой ответственности за фальсификации. Можно было пригласить все мировое сообщество следить за выборами, поставить веб-камеры в счетных палатах, в комнатах, где происходит подсчет. И провести выборы максимально честно, избрав легитимную народную власть без КРОВИ, ХАОСА, и войн
автор Стриптизерка • 07 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Складывается впечатление что мы марионетки. В моем понимании Росии и Америке очень хочется померяться силами, но не на своей территории. ’Новая власть’ явно примеряет одну из сторон, и понятно какую...
Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
если бы их не избили, то никто бы не поднялся так. постояли бы 2 недели и разошлись.
автор Стриптизерка • 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вот-вот, именно это я и хотела донести. Что все что прошло, прошло напрасно
Кашка-маняшка• 07 марта 2014
Автор, автор, Как же Вы правы! И как горько осознавать, что из-за кучки тех, кто стоял на Майдане - кто-то за идею, посеянную в промятый мозг, кто-то за деньги, теперь рушится вся страна, она уже больше не будет такой, как раньше... Отольется им еще этот Майдан, но будет уже поздно...
Соображалочка• 07 марта 2014
Автор, полностью поддерживаю ваше мнение. Готова подписаться под каждым словом. А то, что мы - марионетки, это и так понятно. А кукловоды - США, ЕС И Россия.
А_Шо_Такое• 07 марта 2014
не могу найти ссылку ,но показывали вчера в новостях ,вскрылась переписка Кличко ,где он пишет -может пора переходить к более жестким мерам ,для их проведения нужно дополнительное финансирование ,а потом показали как во время майдана на вопрос журналистки он наклонился и на ухо ей сказал -все наши действия ,всегда спланированы , конечно можно говорить что все ложь ...,но то что произошедшие убийства были выгодны именно представителям майдана больше чем Яныку, понятно что после убийств разъяренный народ уже ничего не сможет остановить ,а всех перестрелять не реально ,это факт.
z-lon• 07 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Полностью с вами согласна!Почему то никто не думает,что Янукович не отдавал приказов об отстрелах! Он вообще подписал о своей капитуляции.Он практически отказался от власти,а через два дня началось!
Оксана Р• 07 марта 2014
Майдан начался с бросанием камней в Беркут,трактор,потом коктейли Молотова пошли в ход и только после этого раздали оружие.Беркут не давал дальше расползаться ’болезни’
У Америки давно план-развалить Россию.Подумайте!Во всех БЫВШИХ странах союза начиналось с агрессии на русских,свергание памятников,потом приходит Путин и все утихомиривалось.В нашей стране также все началось.Кто умный-сидит под Российским флагом,а дурак присоединяется к Европе.Америке надо же воевать против России,не на своей же территории.Посмотрите сколько стран страдают от их ’любви’