Забула що?• 15 ноября 2024

Вам не страшно после таких новостей?

❗️Увага. Відбувся зліт 8 ТУ-95 з ае «Оленья».

Мета вильоту наразі невідома. Реагуйте на тривоги, бережіть себе❤️

У меня каждый раз паника(((
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Езжайте вы к нам, места хватит всем
Пишите адрес.

месяцкие• 15 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Почему ожидаемо? Праздник какой то у лаптеногих?
Можете посмеяться с моей логики, но не паниковать как автор. Ок?)
Реально никто не знает, что эти мрази планируют, просто запоминаю как происходили предыдущие массированные обстрелы, пытаюсь найти последовательность в действиях тварей, как в действиях маньков. Но у них еще и новая тактика с имитациями пошла, такого ранее не было, а после был обстрел, но с малым количеством ракет, хотя массированно не было 2 месяца, а значит ракет у них немало напроизводили, поэтому, если они начали стрелять, то продолжат. Вчера вышли их корабли с калибрами, вечером меньше запустили шахедов. Пуски идут не в темноте, а светает позже, чем летом, поэтому прикинула, что поспать можно, но утром ожидать вылета с этой гребаной оленьей, так и вышло, к сожалению (((( Могут снова устроить имитацию, а могут и нет.
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я выпила седистресс, Не помогает почему-то. Аж ноги от страха крутит
Сколько вам лет?
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Нема поряд укриття. Треба до нього їхати.
Так є час. Можливо вам треба в укриття і вам буде спокійніше. Обіймаю вас.
Чупокабра• 15 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Это было ожидаемо, что с утра что-то будет..
Вещи в коридор вынесли, как спать ложились.
Я думала, только ч так делаю
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Дякую. І я Вас
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Сколько вам лет?
Это имеет значение?
Мишка-шалунишка• 15 ноября 2024
Чупокабра• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
у нас школа рядом с домом. смысл в дистанционке? тревога что дома, что в школе - всё равно не учатся. так очно хоть дети общаются, а не по домам сидят в телефонах.
Они прекрасно и в школах в телефонах сидят, только если у кого то нет телефона, будут вдвоем а один втыкать.Школа- это тупое и небезопасное времяпровождение

автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Спасибо что изложили более развернуто мысль❤️
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
1000%
Чупокабра• 15 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
У нас в школі на кожну паралель є дистанційний клас. То якщо в Вашій школі нема - шукайте де є. Діти радіють, що нарешті пішли реально до школи.
Радіють сидіти в підвалах а потім хворіти?Сумніваюсь
Стетоскопуло• 15 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пропийте магній В6, реально допомагає
Я пью его уже почти месяц... Нифига
Плету интриги• 15 ноября 2024
Не страшно. Тоскливо только, потому что надо обновить запас воды, проверить, что все заряжено и отследить летит таки или нет, чтобы вовремя перейти в более безопасное место с семьей. А я бы предпочла заняться чем-нибудь другим.
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Это имеет значение?
Да. Ноги и по другой причине могут крутить
Леди Г• 15 ноября 2024
Виліт, не факт пуску....Будуть повідомлення про пуски, буду відповідно діяти.
Леди Г• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
В підвалах сидять не щодня (хоча різне буває(((), але вчитися треба, дистанційна це кінець знанням
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Що робитимете?
Чупокабра• 15 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Як не щодня, якщо тривоги кожного дня, чому Ви себе так переконали що дист.це кінець знанням

Люблю Украину• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, согласна. Беготня по подвалам каждый день, утром тревоги - сейчас каждое утро- в школе, там все сидят в телефонах, это не учёба . Перевела в Оптиму дочку очень довольна. Учится хоть начала
вентиляторная• 15 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Останнього разу, коли бомбили моє місто, я під вибухи в підвалі дітям так і сказала ’ху...ня, наступного разу поїдемо а Харків’ . Дивні люди на світі бувають. Харків´яни зі шкіри лізуть, як одночасно і своє місто возвеличити і вказати іншим на нікчемність їхніх почуттів, в порівнянні з безстрашностю Харкова. Хоча дуже багато моїх знайомих виїхали з нього, і навіть не в ’безпечний’ Київ, а далеко закордон.
Балаболка• 15 ноября 2024
Лежала в неврології нещодавно, лікар казала пити корвалол, бо біля нас там шахеди весь час літали-відділення все на нервах було. В ложку 30 кап.,розбавити водою і в роті 10 сек.тримати. Іноді треба і більше капель, але не переборщити. Жінка одна 70 кап.бахнула, то тиск упав.
Добро с Кулаками• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Вам вже потрібні антидипресанти, скоріш за все
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Ого, 70 капель.
Жирафовое варьенье• 15 ноября 2024
Мені - ні, страшно було перші кілька тижнів
Домашка• 15 ноября 2024
На третьем году уже нет.
Анонім Перший• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
В том то и дело, что попадает( В Херсоне в соседский дом уже 2 раза прилетало.
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Дивні-дивні, ага. Спокойной ночи
Пухнасті штани• 15 ноября 2024
Так, ну что там? Тишина какая-то, а нам выезжать… жду ж информацию
автор Забула що? • 15 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Рано еще