Забула що?• 15 ноября 2024

Вам не страшно после таких новостей?

❗️Увага. Відбувся зліт 8 ТУ-95 з ае «Оленья».

Мета вильоту наразі невідома. Реагуйте на тривоги, бережіть себе❤️

У меня каждый раз паника(((
Телячі ніжноСті• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
В 55му році)))
Ви про себе хвилюйтеся))))

Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не страшно, у меня какое-то паталогическое бесстрашие к этой теме. Не хвалюсь, если что, думаю это не ок, какой-то сбой естественного инстинкта самосохранения и имеет свою обратную сторону - очень боюсь многих, фактически не угрожающих вещей.
Когда кусок ракеты упал около соседнего дома,и у нас потрескались стекла, я при звуке первого взрыва просто ушла тарелкой яичницы в холл, и доедала ее, под крики с улицы, воющие сигналки, треск и взрывы горящих во дворе машин. Смотрю на сбитие шахедов, каждый раз если слышу сбивают близко - выхожу на балкон поглядеть.
Зато я боюсь заболеть какой-нибудь редкостной фигней, боюсь налоговых деклараций - прямо трясусь, когда заполняю, боюсь внезапного и беспричинного отказа тормозов, а еще грузовиков на дороге, боюсь когда в ТЦ много людей, и еще кучу всего. Это какие-то тупые навязчивые страхи, которые сложно контролировать, и думаю, лучше бы я как все нормальные люди боялась ракет и шахедов.
У вас тревожное расстройство, тогда и мнимые страхи страшнее реальных
Отчебучкина• 15 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Останнього разу, коли бомбили моє місто, я під вибухи в підвалі дітям так і сказала ’ху...ня, наступного разу поїдемо а Харків’ . Дивні люди на світі бувають. Харків´яни зі шкіри лізуть, як одночасно і своє місто возвеличити і вказати іншим на нікчемність їхніх почуттів, в порівнянні з безстрашностю Харкова. Хоча дуже багато моїх знайомих виїхали з нього, і навіть не в ’безпечний’ Київ, а далеко закордон.
А чому ви так про харківʼян? Я в Харькові, і дійсно, тут люди живуть попри тривогу. Хоча зараз і мені страшно, і моніторю є запуски чи ні, бо давно не чула звуки вибухів ракет, якщо КАБ то в нашому районі майже не чути. Саме я: найбільші переляки пережила влітку 22-го, а зараз усе спокійніше сприймаю, може звичка, мабудь як і більшисть харківʼян. Але коли ми їдимо в Київ, то мені дійсно страшно, бо в нас такого фаєршоу, як у вас, ніколи не бачило.
Фантазерша• 15 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Да. Ноги и по другой причине могут крутить
а сколько вам лет?
месяцкие• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Были пуски с моря
Не было. Пуски с моря были ночью. Когда прилетело по Одессе (((((

Пока ждем, что с пусками с самолетов, фальши или нет

пока тихо.
Королева Сарказма• 15 ноября 2024
Нет, никакой паники, но посматриваю тг, надо ли идти в паркинг. Но была там три раза за три года. Одесса.
Хвильоватиша• 15 ноября 2024
От сенс таких тем?? Ви думаєте, що у когось немає жодного ТГ каналу з такими повідомленнями??
Чи Вам дійсно цікаво чи страшно комусь? Ваше сприйняття залежить від відчуттів інших? Вже 9 - займіться роботою, коли голова зайнята, то менше дурниць туди лізе.
Миловидна леді• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
увы и ах, попадает
Щира українка• 15 ноября 2024
мне страшно, но заранее я не начинаю накручиваться. если б я в 6 утра накрутилась по этому поводу - то сейчас бы уже с какой-то панической атакой бы валялась. будет тревога - пойду в метро. а от предварительного ужаса никакой пользы

Намазюкана нішою• 15 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Это было ожидаемо, что с утра что-то будет..
Вещи в коридор вынесли, как спать ложились.
Ну, все нормально. Вы ошиблись, слава Богу
Кудрі кручу сама• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
У моей подруги прилет был в начале войны ( частный дом) и месяц назад. Харьковская область
Ло Шарик• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
Не факт
Кросівки оригінал• 15 ноября 2024
Хто пояснить, який сенс в таких імітаціях? Чи це в них такі навчання?
Налогообложу• 15 ноября 2024
Імітація
Налогообложу• 15 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вчать нових пілотів
Kidstaff Bot• 15 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Анастасия К.• 15 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня эпилепсия от этого канала
Чего?
Ксения_ksen• 15 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Навчання нових пілотів,тренування+залякування населення
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
И что с этим делать??

ingaruta• 15 ноября 2024
Нет.Не страшно.Спим спокойно как и спали.Но мы не прифронтовой.
ingaruta• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
И что с этим делать??
Зарабатывать деньги -лучшее лечение
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Точно что фаер шоу
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
А может я ещё и с целью сравнить себя с нормальными людьми, чтобы понять насколько моя крыша уехала.
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляKidstaff Bot
Удалено администрацией...
dreamsunny• 15 ноября 2024
Мне страшно от пролетающих над домом ракет и шахедов. Страшно когда прилетает рядом. Сегодня была ужасная ночь, 29 шахедов и 2 ракеты, прилеты в жилые дома.

Инфа о взлете и возможных пусках в телеге не пугает.
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Кузякин• 15 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Психологический прессинг населения.
Natali81-aa18• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
И что с этим делать??
Работать с страхами, есть очень много книг, методик.
Но самое лёгкое, что можно начать уже сейчас, это медитация, можно натренировать мозг жить здесь и сейчас, а не пугающими мыслями.
rybka21• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
4 рази попадає