Забула що?• 15 ноября 2024
Вам не страшно после таких новостей?
❗️Увага. Відбувся зліт 8 ТУ-95 з ае «Оленья».
Мета вильоту наразі невідома. Реагуйте на тривоги, бережіть себе❤️
У меня каждый раз паника(((
Mary8478580• 15 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Представляю если бы мы в Днепре жизнь в тревоги останавливали))))) мы б с подвала не вылазили никогда. За Харьков вообще молчу
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Йдіть в укриття , часу вагон, чого панікувати,це нічого не змінить
Ви така розумна. Немає укриттів у 90% населення
Ответ дляMary8478580
Выше писала харьковчанка о сравнении Киева и Харькова.
Ответ дляProstoKoschka
Укриттям може стати навіть підземний перехід. Це бомбосховищ немає.
Третій рік війни, а тут вмикається плач ярославни. Автор маленька не знає як себе поводити?
В мене сусіди при загрозі шахедів збираються і їдуть в укриття, день ніч не важливо, а не сидять і ниють як вони бояться
Хто хоче шукає можливості, хто не хоче то причини.
Ответ дляMary8478580
То ж якби і у нас не зупиняли, але якщо тривога до відкриття садочка, то вже розвертаєшся просять не вести і так скрізь, тепер нарешті дали відбій, а вже стоїть н-ка йти не можна, коли вже зможуть відрізняти що точно треба йти в підвал а не фальстарт, весь тиждень такий, ні разу нормально не сходили, що там зі шкільним навчанням
Ответ дляAlena.i
Повторяю ещё раз, к ближайшему убежищу метро, переход или подвал НУЖНО ЕХАТЬ!!!))) Максимально что можно придумать это две стены иии спустится на первый этаж.
Это вы как маленькая, как будто живёте в вакууме
маринабаранова• 15 ноября 2024
Я такая самая - вы не одна( После каждого взрыва - паническая атака, меня всю трясёт. Выпила все мамины запасы успокоительного...
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Ну то хай їдуть. Не у всіх є авто. У багатьох є тварини. Порада погана
Ответ длямаринабаранова
Обнимаю Вас
Ответ дляingaruta
Все зависит от города.В нашем никто на те тревоги или взлеты не обращает внимания от слова совсем
Вы в каком городе?
Почему-то нет. Страшно было весной 2022, когда били по нашим домам из РЗСО, прицельно поливали микрорайоны. Когда самолеты залетали и сбрасывали бомбы. И когда сбивают шахеды тоже уже не так страшно, потому что стреляют наши и по ним, а не подонки по домам. Как-то так.
Scarlet-flower• 15 ноября 2024
Ні.
Домовилась з собою зберігати спокій.
Але дітей в школу не відправила.
Домовилась з собою зберігати спокій.
Але дітей в школу не відправила.
Плету з бісеру• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
У нас школу рядом с нами бомбили дважды с интервалом в несколько месяцев или даже полгода. Так шо...(((
Anna_Ametis• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Вы в каком городе?
Автор, Вы не одна такая, поверьте, у меня тоже как начинает жахать - как в первый раз, к такому невозможно привыкнуть, увы.
Насчет тревоги, не знаю поможет ли Вам, но вот мне реально помогает вибрация, когда бахи сильные и прям пульс зашкаливает, адреналин в крови, я встаю и начинаю такую вибрацию по всему телу, трясусь одним словом и так несколько минут, не знаю почему - но реально помогает.
Когда бахи сильные - закрываю уши, открываю рот и напеваю песню, покачиваясь. А как бахи затихают - вибрирую. Вот так переживаю масштабные атаки с начала войны.
А вот когда тарнтайки сбивают, я порой не успеваю и среагировать, так залажу глубже под одеяло и просто молюсь.
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо большое за совет 🌺