Забула що?• 15 ноября 2024

Вам не страшно после таких новостей?

❗️Увага. Відбувся зліт 8 ТУ-95 з ае «Оленья».

Мета вильоту наразі невідома. Реагуйте на тривоги, бережіть себе❤️

У меня каждый раз паника(((
Mary8478580• 15 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Черкаси, тривога, але нічого ніде не гудить, доїхали до садочка і розвернулися додому
Представляю если бы мы в Днепре жизнь в тревоги останавливали))))) мы б с подвала не вылазили никогда. За Харьков вообще молчу

ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляPORKA
Йдіть в укриття , часу вагон, чого панікувати,це нічого не змінить
Ви така розумна. Немає укриттів у 90% населення
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
Выше писала харьковчанка о сравнении Киева и Харькова.
Alena.i• 15 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Укриттям може стати навіть підземний перехід. Це бомбосховищ немає.
Третій рік війни, а тут вмикається плач ярославни. Автор маленька не знає як себе поводити?
В мене сусіди при загрозі шахедів збираються і їдуть в укриття, день ніч не важливо, а не сидять і ниють як вони бояться
Хто хоче шукає можливості, хто не хоче то причини.
Читака• 15 ноября 2024
Ответ дляMary8478580
То ж якби і у нас не зупиняли, але якщо тривога до відкриття садочка, то вже розвертаєшся просять не вести і так скрізь, тепер нарешті дали відбій, а вже стоїть н-ка йти не можна, коли вже зможуть відрізняти що точно треба йти в підвал а не фальстарт, весь тиждень такий, ні разу нормально не сходили, що там зі шкільним навчанням
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Повторяю ещё раз, к ближайшему убежищу метро, переход или подвал НУЖНО ЕХАТЬ!!!))) Максимально что можно придумать это две стены иии спустится на первый этаж.
Это вы как маленькая, как будто живёте в вакууме
Alena.i• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Ви з Києва?
маринабаранова• 15 ноября 2024
Я такая самая - вы не одна( После каждого взрыва - паническая атака, меня всю трясёт. Выпила все мамины запасы успокоительного...
Анна-3006• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
расскажите это заводу ЮМЗ в Днепре или 56-й, 16-й больнице

ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Ну то хай їдуть. Не у всіх є авто. У багатьох є тварини. Порада погана
Alena.i• 15 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Головне гарне виправдання
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Головне гарне виправдання
Удалено администрацией...
Alena.i• 15 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
Хто б казав
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Обнимаю Вас
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Удалено администрацией...
100%
ingaruta• 15 ноября 2024
Все зависит от города.В нашем никто на те тревоги или взлеты не обращает внимания от слова совсем
автор Afina Palllada • 15 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Вы в каком городе?
LeraApril• 15 ноября 2024
Почему-то нет. Страшно было весной 2022, когда били по нашим домам из РЗСО, прицельно поливали микрорайоны. Когда самолеты залетали и сбрасывали бомбы. И когда сбивают шахеды тоже уже не так страшно, потому что стреляют наши и по ним, а не подонки по домам. Как-то так.
Alen_Ka• 15 ноября 2024
Ні, не страшно. Ми виїхали з Херсону.

123-08df• 15 ноября 2024
мені пофік
Scarlet-flower• 15 ноября 2024
Ні.
Домовилась з собою зберігати спокій.
Але дітей в школу не відправила.
jannjann77• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
як би ж то....
nutty• 15 ноября 2024
Ответ дляjannjann77
як би ж то....
Я уже поняла, шо нам повезло
Плету з бісеру• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
У нас школу рядом с нами бомбили дважды с интервалом в несколько месяцев или даже полгода. Так шо...(((
ingaruta• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Вы в каком городе?
там де конфеты барыга клепае
ingaruta• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Вы в каком городе?
то я спокойна як удав
ingaruta• 15 ноября 2024
mamosik 74• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
к , сожалению, попадает.
Anna_Ametis• 15 ноября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Вы в каком городе?
Автор, Вы не одна такая, поверьте, у меня тоже как начинает жахать - как в первый раз, к такому невозможно привыкнуть, увы.
Насчет тревоги, не знаю поможет ли Вам, но вот мне реально помогает вибрация, когда бахи сильные и прям пульс зашкаливает, адреналин в крови, я встаю и начинаю такую вибрацию по всему телу, трясусь одним словом и так несколько минут, не знаю почему - но реально помогает.
Когда бахи сильные - закрываю уши, открываю рот и напеваю песню, покачиваясь. А как бахи затихают - вибрирую. Вот так переживаю масштабные атаки с начала войны.
А вот когда тарнтайки сбивают, я порой не успеваю и среагировать, так залажу глубже под одеяло и просто молюсь.
автор Afina Palllada • 16 ноября 2024
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо большое за совет 🌺