Забула що?• 15 ноября 2024
Вам не страшно после таких новостей?
❗️Увага. Відбувся зліт 8 ТУ-95 з ае «Оленья».
Мета вильоту наразі невідома. Реагуйте на тривоги, бережіть себе❤️
У меня каждый раз паника(((
Стетоскопуло• 15 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
В мене теж,а спати ще не лягала..з тривожністю справитися не можу,ще й безсоння
И я(
Не знаю уже что делать, что выпить
Мааарковная• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
Расскажите это тем, к кому попало 4 раза
Даже в Киеве есть такое место
Форточка• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Сколько просилось чтобы дистанционку сделали ... Страшно водить в школу!
А дома не страшно?
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И я(
Не знаю уже что делать, что выпить
Я выпила седистресс, Не помогает почему-то. Аж ноги от страха крутит
Стетоскопуло• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Да я уже столько всего перепробовала 🙁 не помогает. Наверное и правда нужно брать гидазепам или атаракс.
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Тю. Забирайте с очной школы и отдавайте в дистанционную.
Может так и будет
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
у нас школа рядом с домом. смысл в дистанционке? тревога что дома, что в школе - всё равно не учатся. так очно хоть дети общаются, а не по домам сидят в телефонах.
У нас в укрытие только пол часа спускаются
Ответ дляФорточка
фото
действительно 6 бортов ТУ-95мс в воздухе, курсом летят в сторону пусковых рубежей в районе Каспийского Моря
в Волгоградской области борты будут примерно в 07:10 - 07:45, если пуски отсюда - ракеты ожидаем ближе к 07:40 - 08:25
в районе Каспийского Моря будут примерно к 07:50 - 08:20
если пуски отсюда - ракеты ожидаем ближе к 08:30 - 09:00
вентиляторная• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я працюю, навіть не знаю де безпечніше дитині - на останньому поверсі вдома чи в школі в ’укритті’.
Мааарковная• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я не хочу дистанційно.
Мені спокійніше коли дитина в підвалі школи а не сама вдома.
І дисианційки вистачило. Хоч і непогано в школі дитини проводили, але це не очно, а що попало. Той слухає, той на моніторі малює, той спить, вчителі хто веде, хто плює. У нас в школі 90% проголосували за очне
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Я не хочу дистанційно.
Я дома, потому мне проще, да и учится час как-то тоже в комнате сидит, даже получше чем в школе, не отвлекается.
вентиляторная• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Ви можете перевести на дистанційне. А що робити тим, хто працює?
Ухахайкина• 15 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
магній в6 антістрес,новопасіт,корвалмент,барбовал,гідазепам-нічого не допомагало
Я-ваш шанс• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
снова дети придут в школу и будут сидеть в подвале
Краще не вести
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
✈ За уточненими даними у повітрі близько 8-ми стратегічних бомбардувальників Ту-95МС
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Я якраз і не працюю саме по цій причині, щоб бути з дитиною.
Кумася• 15 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Аналогічно...
Я-ваш шанс• 15 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
А вам помогает гидазепам? Я что-то не чувствую эффекта.
Кумася• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Зараз ще шахедів пустять(( якщо ні, то є шанс, що виліт не бойовий
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я уже тоже не чувствую от него эффекта.
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2024
Ответ дляnutty
2 раза в одно место не попадает
подруга в соломянському районі, на третій раз просто фанерою забила частину вікон
Я-ваш шанс• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Я уже тоже не чувствую от него эффекта.
Та я не пила его много....все пугали что оно очень сильное.... И быстро действует...но я этого не заметила...есть дома на всякий случай но не пью
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабула що?
Пропийте магній В6, реально допомагає
Забула що?
• 15 ноября 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Езжайте вы к нам, места хватит всем
Стетоскопуло• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Когда-то давно помогало((