Чучело-Мяучело• 07 марта 2014

А вы бы подстриглись так?

Хочу такую стрижку ,но что то не могу решится(
А вы бы смогли?
Чёрти Шо• 07 марта 2014
Стрижку или тату?

Vichka• 07 марта 2014
Ходим стричься, так там половина персонала с такими стрижками)
Пукимончиг• 07 марта 2014
в моем возрасте это смотрелось бы нелепо и глупо. А сколько вам лет?
Неправдиша• 07 марта 2014
главный вопрос - зачем?
Тётя Хрюша• 07 марта 2014
супер
A-leksa• 07 марта 2014
Красиво мне нравится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Стрижку или тату?
это не тату, так выбривают машинкой ;)
Однозначная• 07 марта 2014
Прикольно, но нужно соответствующий стиль в одежде, да и характер тоже.
Аноним_637• 07 марта 2014
да, постриглась бы. мне ещё виски выбритые нравятся.Но, к сожалению, подобного вида стрижки не подходят моему типу лица, потому я извращаюсь по другому

Чёрти Шо• 07 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это не тату, так выбривают машинкой ;)
А-а! Я село отсталое!
Однозначная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_637
А че делаете, аль не секрет?
автор Чучело-Мяучело • 07 марта 2014
Вот и я думаю ,что мне 26 лет ,мама двоих деток не сильно ли это?! Хотя стиль одежды у меня спорт!
oksana li• 07 марта 2014
красиво, но когда начнет отрастать, то волосы вверх не поднимите - будет ужасно смотреться. А волосы будут долго отрастать)
Наташка_я• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
сколько той жизни) стригитесь) волосы все равно отрастут если что)
Хорошенькая• 07 марта 2014
Ужас!Не сходите сума!
Белая и пушистая• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
лучше смените стиль одежды, а не стрижку )))) серьезно
Артура Пирожкова• 07 марта 2014
Нет
putrec• 07 марта 2014
Просто красиво будет отсилы 2 недели и будете ходить потом постоянно на корректировку... И комы Вы там это будете показывать ? Я ьы не замарачивалась так. Да, интересно выходит, но только на черных волосах, чтобы контраст был. А с другой стороны Вы еще молодая и когда как не в молодость время для смелых экспериментов ! Стригитесь, фоткайтесь ьудет что вспомнить в старости !
Мааарковная• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ДЕРЗАЙТЕ!

Оцененная• 07 марта 2014
были бы у меня волосы-я бы рискнула, но у меня и так три волосинки
Медведица• 07 марта 2014
должны быть волосы густые.А так прикольно
Редисочка• 07 марта 2014
Ответ дляНаташка_я
это точно.волосы не зубы-отрастут)))
была б я чуть помоложе,подстриглась бы так
к.Буланова• 07 марта 2014
это конетельно, постоянно нужно будет подбривать, волосы когда будут отрастать, будет ужасный вид.
Аноним_569• 07 марта 2014
если лет до 18 или звезда сцены, возможно.. но потом
Аноним_637• 07 марта 2014
Ответ дляОднозначная
А че делаете, аль не секрет?
африканские косички
putrec• 07 марта 2014
вот я думала о этой Вашей стрижке... А как оно отрастать будет ? У меня за год волосы отросли на 7см. Представте как долго у вас на зытылке будет ужастик - волосы в хвост толком не соберешь. Или придется потом все волосы коротко подстричь... Подумала и решила что точно бы не подстриглась.
Deliria• 07 марта 2014
Уже год как как корректирую виски и затылок, дома. Корректирую часто - раз в неделю-две. Зато меняю рисунок каждый месяц. Муж и машинка - и не нужна парикмахерская)
Air1• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_637
африканские косички
А они что еще в моде??????? Я себе 2 раза делала, мне с ними красиво. С удовольствием повторила бы, но думала что не в моде уже