Послушная• 15 ноября 2024
Внесение изменений в рро
Добрый день! В связи с изменением названия улицы необходимо подать заявление в налоговую 20 ОПП.
Точка зарегистрирована по месту регистрации квартиры, приобретенной на основании договора купли-продажи
Куда обращаться, чтоб внести изменения в правоустанавливающие документы?
Послушная
• 15 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Зробіть ключ в приват та через електронний кабінет подайте
Так договор купли-продажи заключён на старую улицу
Чорнобаївка• 15 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Ну и что. 20 Опп и 1Прро, ну и в банке поменять
Послушная
• 15 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
То есть просто подать заявление в налоговую 20 ОПП, не меняя договор купли-продажи?
Чорнобаївка• 15 ноября 2024
Ответ дляПослушная
Я так сделала. Договор менять это мегасложно. Не думаю что все бегут менять, адреса переименовывают постоянно