Сирожено_пирожено• 15 ноября 2024
Можна купити квартиру в Києві за 20 тис?
Або наприклад в західних великих містах?
Николай-b526• 15 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, за 25-30 тыс можно на лесном, 23квадрата, бабушатню
с бабушкой!)
Гомосноб• 15 ноября 2024
Гостинка, або кімната в общаге. Смарт без ремонту, будівельний стан. Або під капремонт.
Сирожено_пирожено
• 15 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за ответ
А вот недавно• 15 ноября 2024
Родственники покупали убитую после алкаша, но там владелец фирмы, которая занимается ремонтами. Иначе ремонт обойдется ещё в такую же если не больше сумму.
Та никада в жизни• 15 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Гостинка это полноценная однушка , этот длинный коридор на этажах, но однушка
Кухня,комната, балкон туалет и ванная твоя
Магиня• 15 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
В Кривом роге можно
Це правда що у місті досі опалення немає?
Гомосноб• 15 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
І це все разом може бути 17кв М. А ванна не ванна, а такий малий поддон .
КликОЛЬКА• 15 ноября 2024
может можно, но на каком-нибудь этапе катлована, но это огромный риск. и цена будет наверно в пределах 25-30 минимум.
Сирожено_пирожено
• 15 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Ясно ... Будем дальше жить мечтой ...
Вимагаю спілкування• 15 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А в Луцке, например, сейчас дороже, чем в Киеве?
Вообще, автор, есть сайты, их много, аля олх, домриа, там есть инфа по всем городам. И реальные варианты, на домриа даже проверенные.
На западе за 20к можно купить, но это будет убитая квартира
Силиконочка• 15 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Ахах. Якщо 17 кВ то смарт квартири.
Гостинки 22-29 кВ.
Гомосноб• 15 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ясно ... Будем дальше жить мечтой ...
На Київ бажано мати 35-40 на мінімум щось більш менш. Або дивіться область.
Сирожено_пирожено
• 15 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За 20 даже в одессе не купишь а ты про Киев мечтаешь
Че-то в Одессе не хочу. Может, и зря ...
Гомосноб• 15 ноября 2024
Ответ дляСиликоночка
Ахах. Якщо 17 кВ то смарт квартири.
Гостинки 22-29 кВ.
Гостінки теж продаються по 1тис Дол за кВ метр. Якщо у автора 20, то гостинку до 20квм зможе купити. Є гостінки по 17 квм
Гомосноб• 15 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В Одесі є по 20)))
Сирожено_пирожено
• 15 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Ок. Тобто в два рази більше. Де заробити ці гроші поки не знаю, але сподіваюсь, колись буду мати власну квартирку 😍🙏🏼
КошкинДом• 15 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Понятия не имею. У меня в Киеве есть
Та никада в жизни• 15 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Или сидячая ванна.
Но я знаю гостинку , то там большая, туалет и ванная отдельно и кухня с балконом приличная, это три гостинки возле детской поликлиники на метро героев Днепра, Киев.
Там большие гостинки, там наверное эта квартира гостинка от 40 тыс стоит, метро рядом
Та никада в жизни• 15 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Однушки всегда были дороже
Непонятно• 15 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Немає. І в минулому році майже не було.
КликОЛЬКА• 15 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ясно ... Будем дальше жить мечтой ...
и правильно. сначала мечтаете, потом ищите способы купить. я тоже очень хочу купить, но понятно сейчас это сложно, но верю, что все получится, только нужно немного времени.
Аль де Барановна• 15 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Немає. І в минулому році майже не було.
Почему?
75В• 15 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ясно ... Будем дальше жить мечтой ...
А якщо подивитися передмістя? Ми в свій час вибрали Бориспіль, бо повноцінна двокімнатна 58м в новобудові вийшла по ціні однокімнатного хруща.