Форточка• 15 ноября 2024

Как вам сумка?

Саджу все зарання• 15 ноября 2024
Мені не подобається . Зовсім .
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня была и есть подобная сумка- шоппер, без подкладки, и я прекрасно знаю, какая она должна быть новая. Помятость - следствие интенсивной носки. Если у тебя 20-30+ сумок, а шоппер носишь раз 5 в год, то такие складки будут не через один год. Вы либо в секе ’новую’ купили, либо у нас разные понятия о новой вещи.
У меня тоже эта не первая сумка Шопер без подкладки , естественная помятость возникает достаточно быстро , она же не каркасная , естественно что она мнется , это как мешок
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
У вас 20-30 сумок ?🤭
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляФорточка
У вас 20-30 сумок ?🤭
Около 40, но ношу в основном 5.
Секс-Бомба• 15 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Интересно мнение про нее
Для чого?
Любите такі шопери?
Ну ок. Ходіть собі з задоволенням.

Я зараз взагалі з рюкзаком ходжу.
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Около 40, но ношу в основном 5.
Вы очень богатая , вам наверное все завидуют 🤭
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Разумеется. Только вы заявляете, что она новая.
Вот моя бескаркасная после нескольких лет носок.
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Вы это серьезно?) Да, все повально падают ниц.))
Ms. Любмая жена• 15 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Я ее ношу только в зимне осенний период , для меня сумка пережившая только один сезон это новая . Но вы написали что скорее всего я ее купила не новой , вот у меня и вопрос возник с чем вы это взяли
Те если вам продадут сумку которую носили ’один сезон’ как новую то это ок для вас?
Tianroka• 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Разновидностей натуральной кожи минимум десять. И все они выглядят по-разному. На фото автора сумка из мягкой кожи саваж, и такие складки на ней - отличительная особенность именно этого вида кожи. Это естественный рисунок кожи - мерея.
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляTianroka
Новая сумка не выглядит так, как на фото у автора. По всему видно, что сумку носили, причем не пару раз, что и подтвердил автор. Сумка была в носке 1 год(!). По-вашему, эта вещь новая?
Локшина на вухах• 15 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Видимо, да. Иногда натыкаешься на подобные объявления ’новые, надела пару раз’.
Tianroka• 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы пишете, что определили износ сумки по помятости. А я объясняю, что сумка из такой кожи и совершенно новая имеет природную ’помятость’. А на фото 2 видно, что кожа в верхней части сумки притерта и более матовая, именно по этому признаку заметно, что сумка ношена. Я не утверждала, что она новая)
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Уточню -Не один год А один сезон и лично я следов носки не вижу
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляTianroka
Сейчас пойду посмотрю кстати на сумку в верхней части , на обращала внимание . Может свет так упал ..
автор Форточка • 15 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Есть вещи не новые но выглядит как новые или почти как новые
Червона калина• 16 ноября 2024
сойдет для магаза