Бриджит_Фрикандо• 15 ноября 2024

Кто в Европе, а мужья в Украине. Как вы доверяете друг другу?

Это же столько времени без секса. Да и чувства притупляются
ПушАпница• 15 ноября 2024
Никак, все уже по разводились, о чем вы?
Пацан к успеху шел• 15 ноября 2024
Всі розвелись або не розвелись, але живуть своїм життям.
Яйцеголовая• 15 ноября 2024
Если судить по темам и ответам в темах многих выехавших, то длительное время без секса, таки дает о себе знать.
Копуша• 15 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Без секса) не смешите
Злюсь до кипіння• 15 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Без секса) не смешите
Без секса друг с дружкой)
Кредитная• 15 ноября 2024
Никак. Мне все равно.
автор Бриджит_Фрикандо • 15 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Неужели это так?Я заметила просто, что мои чувства остывают и что делать не знаю. Но в Украину не вернусь, здесь работа, большой город, а там работы нет, жить в селе и под постоянной угрозой
Стетоскопуло• 15 ноября 2024
Так люди не животные, чтобы их отношения только на сексе строились
автор Бриджит_Фрикандо • 15 ноября 2024
Ответ дляКредитная
Никак. Мне все равно.
Почему?Вы развелись?
Кредитная• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему?Вы развелись?
Пока нет, он тормозит процесс, но разведемся.
Блискавка• 15 ноября 2024
Разводятся по тихоньку. Любви на расстоянии не бывает.
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так и скажите, что вырвались из села
ProstoKoschka• 15 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Бывает
Злюсь до кипіння• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не мучте один одного. Живіть своє життя
Яйцеголовая• 15 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И то правда, шо там те 2,5 года для настоящей любви.
Аноним_1858• 15 ноября 2024
Серед знайомих або ж жінки повернулися в Україну, або вже розлучилися і мають нові стосунки.
Пацан к успеху шел• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, хто з жінок хотів зберегти шлюб, то через 3-4 місяці бігом повернулись додому. Але там добрі відносини, чоловіки такі, що підібрали б їх дуже швидко. Одна катається по курортам, а чоловік тут катає баб. Інша в Лондоні типу з дитиною, якій вже 19 і цілком самостійна, а чоловік тут вже мав бабу але розійшлись, то живе сам. Треті розійшлись через рік, але мужик мало заробляє, то досі сам. Жодної історії, що все супер і відносини на відстані і чоловіки класні й тримають вірність - такого на жаль немає. Треба чітко усвідомлювати, що як є що втрачати, то це треба берегти, переїздити в спокійні місця, але сімʼєю. Потікали назавжди ті, хто давно хотів розлучитись, і скористались нагодою.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2024
Кому больше нужен брак, тот и идет на компромисс. В моем окружении мужчины выехали к женам с детьми в ЕС. Выезжали разными путями, не законными и за большие деньги.
Барвіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
у вас только остывают, а он уже список вариантов составил
mari262• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну я думаю многие как Вы так и поступят. Те кто успешен был в своей стране ,тем очень тяжело жить и работать в других условиях. А на счет мужа, быстрей всего любви и не было ,привязанность ,симпатия-да,но не любовь. Все мужчины соседи у которых жены выехали уже давно имеют женщину .Одни живут вместе и даже не прячутся ,а другие живут с *гостевыми* женщинами. Это жизнь и испытания даются ,что бы понять насколько крепка семья.
Полтавська галушка• 15 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Не все, только вы
Полтавська галушка• 15 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Чё вы до сих пор себе мужика не нашли в том городе?
ИМХОля• 15 ноября 2024
Вы сейчас бредите, какое доверие если люди живут отдельно почти 3 года , зачем нужны такие отношения где никто никому ненужен
Прибираю щодня• 15 ноября 2024
Ни одной пары не знаю, кто с начала войны ещё брак сохранил при таких условиях
Вообще не факт• 15 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
А я знаю
manu1• 15 ноября 2024
Сначала в начале войны я не захотел уезжать, когда была возможность с детьми сразу в жилье в Берлин
Сейчас муж с документами на выезд уже давно, но как-то тоже выезжать неохота, даже вместе
Я жена Декабриста)
manu1• 15 ноября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой муж ре захотел выезжать, даже при наличии официальных документов на выезд
Нам предлагал неоднократно выехать в начале войны, но я решила сохранять семью
ОхиИВздохи• 15 ноября 2024
Подруга раз в месяц приезжает к мужу.
Не возвращается из-за дочери, которая учится в известной балетной школы заграницей.
Antiprom• 15 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Так и скажите, что вырвались из села
А як же теорія що виїхав цвіт нації, самі розумні, короче най най... А тут виявляється що виїхали люди з села, для яких велике місто до війни було незлійснена мрія?
Прибираю щодня• 15 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
А я знаю
Или не знаете, что они ходят на лево