пу_пугренчик• 15 ноября 2024
Рыба пангасиус, это правда?(((
Купила сегодня пангасиус. Почитала потом об этой рыбе....Её есть нельзя. Это правда? Она такая вкусная, филе.
Червона рута• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Ужас ,как страшно жить ,вообще почти вся еда несъедобная
Это Вы ещё о бычьем цепне не читали...
Расскажу Вам анекдот:
-пошел на колбасный завод, теперь не ем мяса.
-пошел на молочный завод, не ем теперь молочку.
- завтра екскурсия на ликеро-водочный. Не пойду
Расскажу Вам анекдот:
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Я такої ж думки. Гидотніше риби я не їла, ніж ця
Мне понравилась рыба Луна и Камбала, Палтус. Скат - очень вкусно (не знаю, продают ли ещё). Это из дикой рыбы.
Ms. Откровенность• 15 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, гнилі черевики свині не їдять))
Вони якраз можуть їсти що завгодно, якщо їх випустити на волю. Краще навіть не знати.
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляБідося
Дивно, я чомусь думала, що раки живуть тільки у чистих водоймах, в забруднених їх не буде.
В чистих. Як і форель.
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Крысы, лептоспироз, водяные блохи?
Не, не слышали! Наш пруд хлоркой моют!
Это дорого. Никто не моет.
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я не ем вообще рыбу, никакую )) и другие морепродукты )) я не люблю все это
Всё относительно. Всюду рассказывают про Японию, где питаются морепродуктами. И про другие страны. Долго живут.
Бабайко• 15 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Это Вы ещё о бычьем цепне не читали...
Расскажу Вам анекдот:
Читала когда то ,не хочу об этом думать .
Самое лучшее получается вообще ничего не есть
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну раки падальщики. Это во первых. Во-вторых 90% раков в Украине из Днепра, который зацветает ещё в июне.
Повторюсь. У нас свой водоём. Не знаю технологий, но всё норм.
ПП-шница• 15 ноября 2024
І шо?
Яка різниця, що жере риба?
Якщо риба зжерла трупа чи чобот - вона не перетворюється на труп чи чобот.
Для усього іншого (глистів та ін) існує термічна обробка.
Не забиваю собі голову усілякими страхіттями, І іншим не раджу.
Яка різниця, що жере риба?
Червона рута• 15 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Конечно. На овощах столбняк (на розах, кстати, тоже может быть, так что цветы тоже лучше в подарок не принимать). Люди вообще рассадник болячек - от них не помешает держаться подальше.
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Холерный вибрион ещё...
Забыла...Кроме рыб, там есть нутрии и ондатры.
Червона рута• 15 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Ну вот именно, не знаете технологий и все норм - это первый признак некапризных особей. И человек тоже - некапризный вид, потому и выжил
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А, вспомнила, тунца иногда беру. Он не похож на рыбу, больше на мясо
Но и мясо все, и даже огурцы сейчас, хоть и по 160 гривен, а тепличные. Что ж теперь, спрашиваю делать?
Часто - не часто, есть нужно хотя бы дважды в сутки. А что не возьми - мясо, птица, овощи, рыба - все ж вредное и говном вскормлено. И пестицидами. И гормонами наколото
Куда бежать? Где, тот рай?!
Рай? Там, где нас нет...
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляБідося
Ну і ладно, я їх не їм, люблю морський окунь, надіюсь, що його не вирощують штучно, а супчико з нього -смакота.
Нужно чистить? Это тот, красный?
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Вообще задача мидий в этой вселенной это очищать мировой океан, чтобы другие живые существа могли там сушествовать. Неужели этого кто-то не знал?
Ну да, и поискать жемчуг)
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляОченьценная
Да мне вообще все равно
Пусть едят что хотят
Люди всю жизнь живут с этими паразитами и не задумываются
Пусть едят что хотят
...Люди всю жизнь живут с этими паразитами и не задумываются....
Прям, как целоватся с котами и собаками...
Бідося• 15 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Нужно чистить? Это тот, красный?
Так, червоний, потрібно дивитися, щоб колір був не тмяний (це свіжий) і сухий, без криги. У нього з кісток тільки скелет, м´ясо ніжне і соковите, якщо в духовці запікати - то головне не перепекти, бо буде сухий, в суп - шикарно (я варю його окремо,розбираю мясо від скелету і вже тільки мясо в майже готовий суп кладу). Колись знайома пригощала тушеним з морковкою/цибулькою - смакота. Ні, нічого чистити не потрібно, тільки обрізаю хвіт і плавники ножницями.
Перше посилання, яке знайшла (ціна, доречі дуже гарна. останній раз в Новусі за 300 був)
Багиня• 15 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А я облжнюю філе сома. Оте, що на ньому ще кіло льоду. Смакота
Купуємо живого. Смачно.
Червона рута• 15 ноября 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Вот сом тоже падальщик
Вишневий цвіт• 15 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Купуємо живого. Смачно.
Живого теж люблю але морожений ще смачніше)
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Свиньи хорошо поедают трупы. (в фильмах видела - пусть и монтаж, но это было мясом).
Это может быть, но кто их разводит трупы ж не даёт им.
Трохи злякана• 15 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Это Вы ещё о бычьем цепне не читали...
Расскажу Вам анекдот:
Почему же не читали ))
Відірву та викину• 15 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Ну, так и тараканов едят, и личинок, и кузнечиков
Тю
Белок)))
Не прохожу мимо• 16 ноября 2024
Ответ дляБагиня
Мелкая рыба (мойва, килька, тюлька и т.д.) отлавливается в океане. И сельдь (бывает и речная). Красную рыбу я предпочитаю с Канады.
Гм. Например, хамса активно выращивается в ставниках.
Не прохожу мимо• 16 ноября 2024
Ответ дляБабайко
И не пить, и не дышать.
kissulichka• 16 ноября 2024
А фрукты и овощи все с фосфатами и нитратами, рыба почти вся жрёт всякое говно, мидии, устрицы - через них вообще весь мусор с водой проходит, мясо - обколотое водой и гормонами, молоко и молочная продукция тоже фиговая (почитайте в интернете)
пу_пугренчик
• 16 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Так робить то шо?