Рубаю олівлє• 15 ноября 2024
Крем (сироватка) з інкапсульованим ретинолом... порадьте
Не користувалась ретинолом раніше..
Шкіра 45+, тонка, схильна до сухості
Хочу підібрати ефективний засіб, але в той же час не агресивний, бо немає можливості ходити з лущеною шкірою на роботу
Шкіра 45+, тонка, схильна до сухості
Підмітайло• 15 ноября 2024
Ретинол сушить, я пока и користуюсь і мій правильний догляд не допомагає. Майте на увазі, що краще всього після курсу зробити біоревіталізвцію
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2024
Самая «мягкая» форма ретиноидов - ретинил ретиноат - есть в Медик8, но там цена не особо приятная и в theramid - A RETINYL RETINOATE (как раз сейчас на оф/сайте -30%).
И в уход обязательно добавляйте что-то увлажняюще-восстанавливающее.
Небоброїдка• 16 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А можно фото или ссылку , как выглядит . Их много )
Такой или нет ?
Небоброїдка• 16 ноября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И пожалуйста, что скажете за такой ?выбирала между ним и медик8 ретиналь3
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Такой или нет ?
Да, он
На счет кремов с бакучиолом - я их не рассматриваю, как аналог ретинолу
Дама_с_караваем• 21 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У меня сейчас такой. Я бы брала его для сухой кожи. У меня жирная, мне тяжеловат, но все заявленное он сделал. Осветлил пигментацию, сгладил следы от акне, сузил поры. Хороший крем.