Швабристка• 15 ноября 2024
Я себя накручиваю или новорожденный глухой?
Ей 8 дней, нету вздрагивания на громкие звуки . Или она привыкла что у нас постоянно громко? То старший ребенок кричит , шумит, то собаки гавкают . Или может ещё рано вздрагивать на звуки ?
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Попробуйте в тишине когда позвать, поделать звуки разные и смотрите , глазки поворачивает в ту сторону или нет
За ким я буду?• 15 ноября 2024
В пологовому мали перевірити якщо ж сумніви зверніться до педіатра
ПростоБелка• 15 ноября 2024
А вообще до месяца дочки мы прям над ней спящей но ноуте фильмы смотрели и она вообще не обращала внимания. Со слухом все нормально
Пищалка• 15 ноября 2024
Ну до месяца налаживается слух. Этот человек только из нутра вылез, дайте ему время приспособиться к новым жизненным условиям
Мастер Пис• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Какие глазки в этом возрасте?
Пані з калабані• 15 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Какие глазки в этом возрасте?
А повертати голову в 8 днів?
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Какие глазки в этом возрасте?
Ну движения ж глаз всё равно есть. Хоть и отроду неделя.
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
😂😂😂
Мастер Пис• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
Да ну))Рано ещё.
ПрипоРошенная• 15 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Вы ещё скажите, что на имя должен откликнуться
Мои в этом возрасте уже читали и писали, и в магазин ходили.
Пищалка• 15 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Какие глазки в этом возрасте?
Ну вообще многие поворачивают. Но и когда нет, то это это тоже вариант нормы. Кто-то более созревший приходит в этот мир, кто-то менее. Не показатель
Люблю_смаколики• 15 ноября 2024
Автор, успокойтесь. Первые недели такое может быть. В месяц пойдете на осмотр к педиатру и посоветуетесь.
Я-ваш шанс• 15 ноября 2024
Мой сын был такой же в первые месяцы, мама моя подняла панику, что он глухой. В общем, мы повели его к лору, в поликлинику, я начиталась, что есть исследования по проверке слуха. Естественно, в поликлинике ничего такого не было, когда я рассказала Лору о нашей проблеме, она взяла две металлические ложечки для проверки горла и бахнула у него над ухом. Он вздрогнул, и она такая - все, не глухой, идите с миром))) хотя дома ни на хлопанье дверью, ни на пылесос не реагировал))) так что может у него просто нервная система отличная, ну и тест с ложками можете провести)))
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Да ну блин, на звуки, понятно же что любые. Все равно или вздрогнет или мама пусть наблюдает а папа постучит, прокричит. Все равно будет заметна реакция ,если она слышит. Ну через неделю две так точно
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
😂😂😂😂😂
Джем Шакіри• 15 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А мой время мог определить на механических часах
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Мои оба поворачивали глазками и лёжа на спине крутили головой. Особенно старшая, но она и родилась на 42 неделе.
Мастер Пис• 15 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А на горшок просились?
Ні грама• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
По імені позвати?
Губной рояль• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
В 8 дней? Это нереально!
Не танцую- но пою• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
У меня точно так же, родила на 42 неделе, ребенок очень даже реагировал на движуху вокруг
ПрипоРошенная• 15 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
А на горшок просились?
Родились и сразу ходили в туалет, по нормальному
ПростоБелка• 15 ноября 2024
Ответ дляНі грама
По імені позвати?
Да без разницы. Такое впечатление что все тупыми прикидываются
Пищалка• 15 ноября 2024
Ответ дляПростоБелка
И мои обе поворачивали. И тоже познорожденные, так сказать. Наверное просто дозрели функции эти до рождения.