Все буде Україна• 16 ноября 2024
Де знайти підтримуюче оточення?
Безоплатно
Все буде Україна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Яке
Яке не засуджує, приймає яким є. Психологи он радять
Заставляличка• 16 ноября 2024
Ніде. Ніхто не буде на вас тратити свої ресурси безкоштовно. А ви ще й того 100% не оціните.
Простоваля• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Давай я
ПампушОК• 16 ноября 2024
Щоб мати таке коло людей, потрібно самій роками вкладатися, визбирувати ці перлини і підтримувати самій теж
Пошаманю• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
фото
Таке оточення треба будувати роками і десятиліттями.
Пишущаяся• 16 ноября 2024
Так,в не просто будувати а самій бути і жилеткою, і підтримкою, і в радості радіти щиро
Лялькодзьоб• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
фото
Тут все сказано. Ви не знаєте, де шукати родину?)
Друзі - це вже як зможете.
Групи підтримки - відповідно до проблеми. Або коло по хоббі, там зазвичай підтримують один одного.
Спеціалісти - це про психологів. Якщо вже зовсім в оточенні немає нікого, то йдіть до психолога
І вище вірно кажуть, треба буде і самій підтримувати. Хіба що психолога ні)
Друзі - це вже як зможете.
Снідаю авокадо• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
вот..я знаю, что сильно неудобна
чего людям мучаться
Все буде Україна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПишущаяся
Але в першу чергу бути самій собі підтримкою, так?
Все буде Україна
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Друзі - це вже як зможете.
Психолога теж, грошима.
Пишущаяся• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Не обов´язково.
Люди різні, сильні і слабкі. Не всі можуть себе підтримати. На те й є друзі, родичі, чоловік
Малая Налегке• 16 ноября 2024
Автор, нужно не только брать, чтобы мне-мне-мне, меня поддерживали, принимали такой как есть, и над собой работать не буду-обязаны же не осуждать и цацкаться. Отдавать тоже нужно. И верно уже написали-такое окружение вырабатывается годами и нужно в него вкладываться, то есть отдавать, а не назначать людей мусорной корзиной, в которую вы будете сливать свои переживания.
Лялькодзьоб• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Психолога теж, грошима.
Ви ж моральну підтримку шукаєте? Відповідно давати іншим теж її. З психологом інше
Все буде Україна
• 16 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Ок, что делать человеку с депрессией? Сил мало, родные всейгда гнули свои ценности, и не видят других вариантов как прожить жизнь. Друзья остались в другом городе, связь сложно поддерживать на расстоянии.
Малая Налегке• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Человеку с депрессией нужно, в первую очередь, лечить депрессию.
Все буде Україна
• 16 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А где еще научиться давать поддержку если ее не получаю, не знаю как?
Я допоможу• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Кто вам диагностировали депрессию?
Відморожена• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Это обычные воспитанные люди. Я других и не встречала. А где и как вас посторонние люди осуждают? И тем более свои?
Пошаманю• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Психіатри безкоштовно
Просто красавица• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
фото
С ноткой использования отношение к людям, вы не находите? Каждый хочет быть ценным потому что я - это уникальное нечто, а не круг для развития других.))
Ромашкинная• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
фото
Якесь дивне питання...
В мене мама така.
І сестра. В неї, звичайно, характер не цукор, але завжди підтримає
І чоловік.. ми завжди підтримуємо один одного,можемо обговорити будь що..
.
В мене мама така.
.
Просто красавица• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Лечиться у психиатра, никому не нужен такой подарок судьбы в виде депрессивного человека.
Ромашкинная• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
У вас депресія це встановлений діагноз?
Чи оце-ой, в мене депресняк, всьо пропало?
У мене зараз якраз депресняк.
Ну то я з ним працюю.
Пью вітаміни. Заспокійливі. Гуляю. Читаю книжки.
Через не можу займаюся йогою.
Я можу подзвонити комусь і платити як все сумно в моєму житті.
Але для чого?
У мене зараз якраз депресняк.
Ну то я з ним працюю.
Через не можу займаюся йогою.
Але для чого?
Снідаю авокадо• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Идти к врачу, принимать АД, проходить терапию
Снідаю авокадо• 16 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Психіатри безкоштовно
5 минут .. прием . то да
Снідаю авокадо• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот смотрите , то что вы говорите- и друзей получать, надо быть такой же
Кто на своем ресурсе будет вытягивать бегемота из болота?
человек где набираться сил для общение с вами?
Для своей подруги все , но это взаимно
для мужчины да-но это взаимно
Для своей подруги все , но это взаимно
для мужчины да-но это взаимно
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Искать новые знакомства, проще всего это делать в каких-то сообществах со схожими интересами, в процессе обучения например.
На каких-то профессиональных курсах, но более продолжительных. Та же групповая терапия и тд.
Окружения действительно очень важно. Если дома одни токсики (мое оценочное суждение), которые укрепляют и поддерживают негативные глубинные убеждения пациента, то работа с таким пациентом может быть бесконечной...пока он не решится это окружения сменить. Со своего профессионального опыта психотерапевта так сужу.