Пусин Кукин• 15 ноября 2024
Хочу наложить на себя руки в 30
Я неудачница ничего не достигла ни в работе ни в отношениях. У меня ещё есть пару лет. Если я ничего не поменяю, хочу наложить руки.
Не боюся осуду• 15 ноября 2024
И что, теперь два года нам каждый день читать темы о том, что Вы неудачница???
Хочу в БАНю• 15 ноября 2024
Смысл жизни не в достижениях, а в получении удовольствия. А получать удовольствие можно от множества вещей. Советую пересмотреть отношение к жизни и расслабиться, откуда эта ненормальная страсть к достижениям?
куркулиха• 15 ноября 2024
Помню как одна молодая у которой всё было карьера, сын, квартира, машина и два кота
Всех выкинула из окна и сама туда же в Киеве
Пусин Кукин
• 15 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Так а чого не міняєте,?
Тяжело сейчас поменять. Я прихожу после работы и падаю.Хотя нужно что-то делать и так по кругу. Плюс возраст. Молодым фора
Я пані прохана...• 15 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Про який вік ви кажете, взагалі?
Вам ще 30 немає.
Прилипало• 15 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви мужик? Поваром в ЗСУ є вакансії, в будинках престарілих, водії тролейбусів . Багато всього. До міліфи далеко. Але є сексігри, де треба власницю кімнати, там теж цікаво і все без фото- відео.
Сидіть в болоті, десь зажрались
Все буде• 15 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Для чего
Чтобы подготовиться тщательно и бесповоротно
Пусин Кукин
• 15 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Сидіть в болоті, десь зажрались
Женщина
Я допоможу• 15 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
какой бред вы несете
если не тролль, пишите в личку, помогу вам мозги вставить обратно на место
Пусин Кукин
• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ допоможу
какой бред вы несете
В каком месте бред?
Телефон Рубика• 15 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Это псих.болезнь.
Ksenia-fc89• 15 ноября 2024
Вам обов´язково потрібно сходити до психолога , не пожалійте коштів
Якщо хочете виговоритися пишіть у приват
Я допоможу• 15 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
Троль? Делай как я сделал в 37)))
и как? расскажите, очень интересно
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
У Вас ШИКАРНЫЙ возраст. шикарный потенциал! У ВАс так много есть, молодость, здоровье, красота - это ГИПЕР ценно и важно. Знали бы Вы как это ВАЖНО... научитесь управлять телом и вовремя получать гормон радости - это главная причина многих проблем и тяжести жизни.. (что такое падать с ног от работы и спать по 4 часа в сутки - хорошо знаю! многое прошла.. Но, у Вас шикарный этап в жизни.. он чудесный, он супер.. научитесь это видеть...)
Тану на сонці• 15 ноября 2024
Пред история: Отдал одной фирме более 11 лет, от менеджера на рознице до создания и развития нового направления, выстроил с многими клиентами дружеские отношения. Последний год начал ’мучаться’ с владельцем. В начале июля сходил в отпуск, много думал что делать дальше, мыслей масса конкретики ноль. Вышел на работу, отработал неделю, в понедельник по обстоятельствам взял удаленку предупредив об этом в чат шефа. В 15 часов звонок от него с недовольным голосом почему не предупредил, 2 минуты разговора что я предупредил. В 15.20 по электронке сбросил ’заявление’ на увольнение (работал не оф. последний год по своему желанию). Больше в офис я не вышел, на следующий день на такси отправил все основные средства (телефон, карту, пропуск....). Далее уехал на 2 месяца из города, пьянки, гулянки....Потом пришел в себя, завязал с алкоголем от слова совсем, встретился со всеми владельцами конкурирующих фирм, выбил себе хорошие условия в плане дополнительных % от продаж - продал получил свое, от офиса отказался напрочь (база друзей-дилеров осталась))), в старой конторе остались друзья - менеджера через которых я могу и их товар продавать (уже в розницу). Сейчас не смотря на всего месяц как занимаюсь уже могу перекрыть основные потребности, зато сделал в квартире все что не мог сделать по ремонту из-за постоянной усталости, много времени провожу с дочкой (сейчас она практически все время у меня), научился паять (лет 7 хотел), наладил маленькое производство оборудования аналогов Европы по своей тематике, сегодня оплатил и подписал договор на запуск (уже готового) розничного сайта, никуда не спешу, делаю то, что нравиться. Сейчас только планирую наращивать обороты. Это кратко