Летчица• 16 ноября 2024
Вопрос про вес
У меня вес 47-49 при росте 167.
И я почему-то выгляжу очень худой
На советчице очень много пишут что не выглядят худыми при 168/48, 170/48, 163/45 и так далее.
И ещё: я астеник, кость тонкая очень.
Не то что там коренастая или ширококостная.
Это получается что на советчице врут когда говорят что худыми не выглядят при похожих параметрах?
И я почему-то выгляжу очень худой
И ещё: я астеник, кость тонкая очень.
Все буде• 16 ноября 2024
Автор, у меня запястье 11 см, рост 164 и при весе 49 я выгляжу болезненно худой.
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
А вы точно правильно измерили запястье?
У меня 13.
Не думала что настолько тоньше может быть
У меня 13.
Все буде• 16 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
А вы точно правильно измерили запястье?
У меня 13.
Абсолютно точно. Вот такие у меня руки. А щиколотки, колени и бедра шире,чем должны быть у астеников)
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
У меня щиколотка 18
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Я 165/59, мне нравится как я выгляжу. Болела и весила 51кг, совсем не моё.
Но я сама по себе такая.
Набрать не могу
Гопница-Советчица• 16 ноября 2024
Я 164, фигура груша. при 49 кг у меня были не-грушевые бедра, но шея-плечи, как у цыпленка, ключицы аж выпирали. При 51-53 сразу возвращались бёдра, но зато верх был не как у узника концлагеря
А сейчас, в весе 85, я понимаю, что лучше всего фигура смотрелась при АЖ 60 кг - по меркам советчицы это огромный профицит веса))
Файно Замало• 16 ноября 2024
174 и вес 48. сверху кащей. на жо кости выпирают. а ноги вполне себе ничего. все ж разные
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Я важу 49 кг, зріст 170 - абсолютно нормальний вигляд маю
Фото покажіть.
От не вірю
Оябунчик• 16 ноября 2024
У меня 170 60
При 50 Бухенвальд с впалыми щеками ребрами синими руками
from Ukraine• 16 ноября 2024
Я 48/168, вообще не худая, сиси и попа есть, а ляхи и щеки я бы и уменьшила.
Репетиторша• 16 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Фото покажіть.
От не вірю
Так «нормальний»-для кожного своє😀
ЧорноброваЯ• 16 ноября 2024
Я тоже худенькая, 169/46
Чувствую себя хорошо и выгляжу моложе, но меня пытаются откормить все кому не лень
Думала, что как и всех разнесет после родов, но не случилось, 2 детей, а стала худее, мне 37
Шкварочка• 16 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Так «нормальний»-для кожного своє😀
Так, для мене моя вага супер ) Почуваюся прекрасно, двоє пологів було. Вага тримається багато років
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Ви красиво виглядаєте.
А я мабуть вдвічі худіше чомусь
Репетиторша• 16 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Вот и здорово)
Никогда не понимала всяких сравнений себя с другими, еще и в цифрах😬
Летчица
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже худенькая, 169/46
Мне 44.
Тоже 2 детей.
Вес не изменился
Тоже 2 детей.
Вес не изменился
Репетиторша• 16 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Ви красиво виглядаєте.
А я мабуть вдвічі худіше чомусь
В сенсі «чомусь»? Не буває однакових людей. Ви просто можете орієнтуватись на дзеркало, а цифри- то фігня.
Шкварочка• 16 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Вот и здорово)
Так само - навіщо когось із кимось порівнювати )) Головне, як сам почуваєшся - щоб було комфортно
заварний look• 16 ноября 2024
Я 155 при вазі менше 52кг сприймаю себе як худа. Мені не подобається
Бегущаяпо• 16 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
А вы точно правильно измерили запястье?
У меня 13.
ну вот, выше же уже написали, что вы - бегемот!
вот и доказательства подкатили ))