Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2024

Хэппи энд истриии. Заграницей.

Знаете ли вы беженок , что реально удачно устроили личную жизнь , вышли замуж и тп ?
Благоуханочка• 16 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Конечно, не всем
Многие женщины остаются одни всю жизнь
Они сами не хотят

Для драки• 16 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Такое бывает раз на миллион случаев

Я чаще читаю, какие абьюзеры мужчины за границей, особенно если женщина от него зависима в плане обеспечения и соответственно пребывания в стране
и женятся, если быстро - то в 99% из корысти, а не по любви вселенской, как бы не заливали
Дикая Роза• 16 ноября 2024
У меня есть позитивная история. Девочка с дочкой маленькой и мамой выехала из ирпеня в первый день, позже в их дом был не один прилет. Жили в англии у спонсора, работали уборщицей в отеле с мамой. Потом контролировала уборщиц, потом сняли квартиру, потом еще карьерный рост, не то что начальник отеля сразу, а реальный постепенный, не помню ее должность текущую, но она ездит в путешествия, похудела выглядит великолепно, фотки шикарные, летом малую на море возила в Грецию что-ли, красиво так все, и ее благополучие ни от кого кроме нее самой не зависит. В киеве она вышла за придурка, его родители ей давали по 3 тыщ грн в мес, и за границей не была ни разу до
Одні думки• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Типа беженство закончилось счастливой историей любви. Это имела ввиду
ну есть история любви, но это не повод ....знаете , любовь может пройти и ?
автор Наполеон Бонапарт • 16 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Будто выйти замуж это что-то малодостижимое))))
Эта опция доступна всем женщинам если что))))
Многих беженок знаете , что вышли ?
Для драки• 16 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
отсюда вывод какой? что в британии ценят труд. любой. и социальная программа и минимальная зарплата - адекватна стоимости и уровню жизни в стране
что ж она у нас не наубирала на грецию?
начальник отеля...
какой карьерный рост? без языка, контролировала
это за два с половиной года-то...
я - великий умывальник, знаменитый мойдодыр
умывальников начальник и мочалок командир!
Одні думки• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Одна знакомая наша деда в Германии , он без детей был , только племянники , помер через пол года их брака и всё его имущество и пенсия ей . Там несколько квартир , дом , машина и счет в банке .
У меня испанский адвокат и испанский футболист
первому 42 , второму 32
Ответ дляЖена миллионера
Памперсы меняла,и кормила с ложечки
Нет , он был здоровый.
Благоуханочка• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Многих беженок знаете , что вышли ?
Большинство беженок кого знаю замужем за украинцами и новых мужиков не ищут

Ответ дляДля драки
ну, так рано еще
или кто-то дает паспорта и гражданство на второй день после росписи?
внж можно сразу оформлять , гражданство через 5 лет
Сама купляю квіти• 16 ноября 2024
Вам это не грозит
Одні думки• 16 ноября 2024
И для меня кайф больше было купить квартиру тут, продав свою...ипотека по 400 евро в месяц на 10 лет доплата
СhanelKa• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Многих беженок знаете , что вышли ?
Я знаю дві. Одна з дитиною, вік десь 40+
Її дочка дружить з моєю, була розлучена
Інша трохи за 50, самотня вчителька з Миколаєва
Всі весілля були в 23 році
Враховуючи, що за таке весілля, іноземцю ще треба депозит ( гроші державі ) покласти у розмірі приблизно 15 тис євро, то таки кохання
Ответ дляСама купляю квіти
Вам это не грозит
И не претендую
Ответ дляОдні думки
В какой стране ?
Жена миллионера• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет , он был здоровый.
Ага,внеземная любовь)вот кого полюбить молодой еще бабе,как раз деда на 8 десятке,самый сок,предел мечтаний
Привіт з ботойбіччя• 16 ноября 2024
Знаю, одна вышла замуж за немца, вторая живет, но тоже к свадьбе идет дело, и мы и наши друзья открыли бизнес ( такой как был в Украине). У меня много знакомых, которые нормально устроились. А я еще хожу в клуб по интересам и там много эмигрантов, многие давно тут живут - все у всех хорошо.
Ответ дляСhanelKa
Її дочка дружить з моєю, була розлучена
Всі весілля були в 23 році
Вы же в Дании ?
Какие там мужчины ? Нормальные или пополамщики ?
Эти женщины работают или их мужья содержат ?
Ответ дляЖена миллионера
Она изначально из-за корысти вышла , дедуля реально упакованный был

Жена миллионера• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
От отчаянья,корысти там нет
Ответ дляЖена миллионера
От отчаянья,корысти там нет
Та нет, она из Полтавы , там своя квартира , не с линии фронта бежала .
Жена миллионера• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та да автор
Жена миллионера• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но нюансы сией ’любви’ она вам не расскажет,стыдно
СhanelKa• 16 ноября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы же в Дании ?
Різні, як і всюди
Пополам трохи не вийде, бо абсолютно різний рівень доходу
За ту сімʼю, з якою товаришує дочка, то у мами невелика зарплатня, у данця мабуть в 5 разів більше, тому пополам би і не вийшло
Дочка обʼїздила всі концерти року і їй не проблема купити кросівки за 300 євро, і то явно не дохід мами, єдиний нюанс, що данець боїться літати, і їздять у Францію чи Іспанію тільки на його авто… довго і нудно
Плету интриги• 16 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
А вот надо замуж ? У меня чудесный любовник +хороший технический парень для секса
Мне 37
Денег достаточно для страны , it
Скоро оба ваших прекрасных мужика поменяют вас на более свежий и упругий персик. И кому вы будете нужны?
Ответ дляПлету интриги
Может там люди любят сухофрукты
Одні думки• 16 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
так и я поменяю на новый банан.я нужна себе .
бананов много, выбирай
отношения к женщинам тут другое
Плету интриги• 16 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Мені згадалося, як одні наші родичі з села говорили ´вийти заміж´ в сенсі ´капут´. Борщ скис - вийшов заміж. Кицька пропала - вийшла заміж. П´яний дядько приповз з гостей на бровах без одного черевика - видав заміж.
Я так розумію, і для деякий тутешніх заміж=фінал життя.
Это говорится не в смысле капут. Это говорится в смысле сменила семью и род. А это совсем другой смысл, чем капут.
Куда_бежать• 16 ноября 2024
Знаю тех, кто вышел замуж за местных нормально упакованных мужчин. Поскольку это в 2022-2023, как дальше у них и какой там конец я не знаю.
АБВГДэшница• 16 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Ні, це означає пропав з кінцями.