Анти-анонім• 16 ноября 2024
Няня для 4 річки. Чому такі ціни?
Почала шукати няню для дитини. Потрібно з 13 і до 19. Іноді в вихідні, але то вже за додаткову оплату.
Виставила оголошення 20 тис.
З обовʼязків - забрати з садочку (5хв від будинку) привести додому, через годину відвести до логопеда(щодня, в двір сусіднього будинку). Через годину забрати. Через день відвести в басейн 3 зупинки трамваєм або 2 маршруткою, ну або пішки, це кілометр може пройтись. Через 1,5 год забрати.
Все. Бути вдома.
Ну погодувати звісно, після садочка і після басейну.
Також погуляти, якщо гарна погода, якщо ні, то погратися з дитиною вдома.
Все.
Прийшла одна, типу, все її подобається, крім зп, хоче 25.
Друга хоче їздити на таксі в басейн,
Третя питає, чи може вона приходити на роботу зі своєю дитиною
Це реально 20 тис за таку роботу мало?
В день це приблизно 1000 грн.
Виставила оголошення 20 тис.
Все. Бути вдома.
Все.
Друга хоче їздити на таксі в басейн,
Це реально 20 тис за таку роботу мало?
В день це приблизно 1000 грн.
Чижик Пижик• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я заробляю в 3 р більше якщо вам прям дуже цікаво))
Ким працюєте?
А я женатая• 16 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну моя сестра 35 заробляє. Няні 30-35 віддає. Плюс бензин на роботу, розходи. Тобто глибокий мінус.
Але няня з 4 дня народження дитини. З роддому на роботу. Для неї.страшний сон сидіти з дитиною. Першого мама винянчила з народження, другого няня+мама.
І життя в неї б´є ключем
Повезло вашей сестре с мужем
ТаПрямТам• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Автор чомусь не птше. Тут би знайшла можливо
Я наприклад в пошуку роботи, тому запитую. Але в темі не побачила назви міста
Небалувана Галя• 16 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Фу, яке ви...
Прикорытное которое кормится с наших налогов еще и говорут фу
Джонсонюк• 16 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Знайдете адекватну людину обов´язково на таку зарплату. Киньте оголошення в чати пед.вузів
какие чаты?
кто автора в них пустит
А я женатая• 16 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну во-первых кто на что учился. Кто-то дворы метёт за 5 тыс, так что их сравнивать с тем что делаю я и дать зп 62 тыс? Пусть дворник научится работать в моей префессии и тоже будет получать 62, а может и больше. Это первое. Второе - я не нанимаю никакую няню, вожу дочку в сад за 18 тыс в месяц. И там воспитателям думаю те же 20 платят за 12 детей
Прямо интересно, что у вас за профессия ?
Відморожена• 16 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
При том что 1000 сейчас это пшик, а ответственности и беготни море.
За 1000 если и согласится кто то, то явно не любитель детей, а полумаргинальная личность.
Тут нет море беготни. Автор найдет няню спокойно. Гораздо хуже сидеть с мамой рядом, под стабильным контролем и оком Саурона.
Джонсонюк• 16 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Мне интересно как человек рассуждает
ну автор считает так : ’а шо такова, и так сойдёт’
МастерЮля• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Що вам дасть ця відповідь?
Я тут няню не шукаю.
А яке місто?
Джонсонюк• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нічого страшного, дитина загартована, вона в басейні від народження.
ну так сами и возите в этот бассейн, вы не представляете как это утомительно скакать по маршруткам, понятное дело никто не хочет
Люблю джаз• 16 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Всі на таксі на роботу з зп 20 тис їздять?))
Партизанка• 16 ноября 2024
Слабо вірю у розповідь. Нещодавно колега наймала няню для п´ятирічки, якраз за 20 тис. Знайшла жінку пенсійного віку без проблем.
Люблю джаз• 16 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Это хорошая зп и условия. Разместите объявление в ФБ группе своего района/города.
Думаю, автор тролить.
Чижик Пижик• 16 ноября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Автор ищите сами. И лучше как вариант или мам с опытом если были свои неговорящие и выросли дети или старших дочерей из многодетных семей. У них больше практики и реального подхода даже к неговорящим детям. Я так не делала с ребенком пока работаю сидит муж. Но у моих знакомых с тоже проблемным ребенком так одно время подрабатывала девочка старшая из трехдетной семьи. Правда пару часов в день но с ребенком справлялась. Ребенок тот вообще не говорит только пищит. Но главное найти контакт. И плюс Ваша материнская интуиция. Здесь не доводы разума нужны а Ваш ребенок как будет реагировать на няню и нравится ли Вам она сразу. Интуитивно.
Найкраще няню по рекомендаціям шуквти чи через знайомих. Я б чужу людину не пустила.
Хоча, і знайомі люди різні ситуації. У подруги няня, яку взяла за рекомендаціями, напилась і заснула з 2 річною дитиною і день спала. Виявилось була в мооодості алькоголічка і 20 років не пила. А в той день відкрила бар у них в квартирі і пила з кожної бутилки
Кили и Манджаро• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Чєловєк і так знає, що є зп 50-70-120 тис. Нє?))
Может, там человек только из лесу, не в курсе, что есть разные профессии и должности с разными зп. Вот узнает, что бывает зп 100500 тыс. и будет тоже так зарабатывать)
А я женатая• 16 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Автор, это нормальная ЗП. Я в Днепре. Ребенок во 2 классе. У нас тоже няня. Надо ребенка забрать со школы, отвести через 2 дома в музыкальную школу 2 раза в неделю, привести домой и покормить. 3 раза в неделю забрать со школы, привести домой, покормить, отвести на карате (примерно 1,5 квартала). Там оставить. Это стоит 12 тыс грн.
Круто, а как вы нашли ?
Нам от дома до школы далековато.
Люблю джаз• 16 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Та 200% що буде)
Лама_мама• 16 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Круто, а как вы нашли ?
Нам от дома до школы далековато.
В нашем доме и нашла. Живем в центре- поэтому никуда ехать ненадо
СкрипяСердцем• 16 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Пенсійного - це 60 р?
А я женатая• 16 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
Эх мне в доме не найти..
Анти-анонім
• 16 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Не повірите, саме це зараз і роблю, а також робила раніше
І ходимо пішки, тоді й назад. Для мене особисто це не проблема, а можливість побути на свіжому повітрі
Анти-анонім
• 16 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Я не хочу літню жінку, не впевнена що дитині з нею буде цікаво і вона не буде включати бабусю і повчати
Мудрецыха мира• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Норм умови та зарплата. Я пішла б, якщо б район підходив. Шукайте, знайдете. Раджу ФБ-групу #ШУКАЮ НЯНЮ / ПОМІЧНИЦЮ (ИЩУ НЯНЮ / ПОМОЩНИЦУ)